Вы здесь

Дом, в котором живет телеведущая Дана Борисова

19.11.2019 16:00

После прохождения реабилитации от наркозависимости телезвезда вернулась с Таиланда на родину. В прошлом году Дана Борисова продала своё жильё в ”Золотых ключах” и переехала вжильё на Беговой, которое для неё арендовал Андрей Малахов на время проведения ремонта в новой квартире. Давайте узнаем, а где же сейчас проживает телезвезда.

]]>]]>

Из ”Золотых ключей” в ”Онли-2”

Квартиру в Золотых Ключах Дане Борисовой подарил бывший. И всё же, как только она завязала с наркотиками, телезвезда сразу же рассталась с квартирой, где она их принимала. Ведь жилплощадь приносила лишь негативные воспоминания. Дана Борисова хотела выручить двадцать миллионов рублей, в итоге продала за 19,8 миллионов, купила новую квартиру ещё дешевле (по слухам в районе 15-17 миллионов). Напомним, с чем рассталась телезвезда. 84 кв. м., большие спальня и гостиная, две ванных плюс хороший район с развитой инфраструктурой. И на что же она это поменяла?

А в итоге променяла это телезвезда на квартиру в районе Филевского парка на 11 этаже с видом на Москва-реку. Купила она эту квартиру уже с отделкой и гарнитурой, а вот обстановкой занялась сама.

Интерьер новой квартиры

Хоть Дана Борисова и испытывает некоторые финансовые проблемы, всё-таки на обстановку в новой квартире она решила потратиться. Одни только шторы стоят 300 тысяч рублей. Возможно, так она хотела отметить свой переход к новой, более правильной жизни. Она планирует в скором времени открыть вместе с подругой салон красоты, так что, скорее всего, скоро затраты на обстановку окупятся.

]]>]]>

Комната владелицы выполнена в кремовых тонах. В такой же цветовой гамме оформлены кухня и ванная. Дана Борисова выбрала минимализм, поэтому не стала покупать много мебели.

Но больше всего внимания телезвезда проявила ко второй комнате, где будет жить её дочь Полина. Девочка была невероятно рада, что сама выбирала кровать, шторы и даже трюмо. А также просто счастлива от того, что впервые за одиннадцать лет у неё появится своя собственная комната.

]]>]]>

Дана Борисова вместе с дочкой даже вела прямые трансляции в Инстаграм, чтобы похвастаться своей новой квартирой, многие подписчики остались довольны выбором телезвезды.

Многие одобряют желание Даны Борисовой завязать с прошлой жизнью и считают, что переезд вместе с дочерью в другую квартиру просто необходим. А некоторые отнеслись со скептицизмом к тому, что телезвезда отказалась от наркотиков, и считают, что переезд не поможет полностью отказаться от прошлой жизни.

А что думаете вы?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...