Вы здесь

Дом мечты Нонны Гришаевой

06.04.2020 08:00

Эта российская актриса запомнилась многим телезрителям благодаря блистательным ролям в таких фильмах, как «День выборов», «День выборов-2», «День радио». Немало новых поклонников появилось после выхода сериалов «Папины дочки», «Люба, дети и развод» и «Кто в доме хозяин?». Нонна Гришаева – не коренная москвичка. Она приехала туда из Одессы, где активно снималась в кино, поэтому доходы у неё были хорошие. Летом 2014 года она параллельно с работой в театре и съёмок в фильмах стала руководителем Московского областного Театра юного зрителя.

Благодаря такой интенсивной занятости она смогла скопить достаточное состояние, чтобы в 2016 году приобрести собственный роскошной дом и переехать туда с семьей. Она, муж и двое детей давно уже мечтали о своей недвижимости. Квартира, которую они занимали в Москве, была хоть и неплохой, но достаточно тесной, ведь её дочери уже 22 года, а сыну 12.

]]>]]>

До приобретения своей недвижимости семья летом уезжала на отдых в Одессу. Там они снимали дом, в котором было достаточно комфортно. Нонне Гришаевой действительно пришлось много трудиться, чтобы при обмене жилья внести должную доплату. Сам же особняк подыскивала её дочь Анастасия. Первоначально знаменитая актриса неодобрительно отнеслась к идее купить тот дом. Во время передачи «Пока все дома» она призналась ведущему Тимуру Кизякову, что там не было бани и бассейна, и это её отталкивало. В конце концов, Анастасия всё-таки уговорила мать съездить туда, и не зря – светлый трёхэтажный дом оставил глубокое впечатление, и Гришаева уже не хотела искать других вариантов.

Конечно, ушло какое-то время, чтобы добавить туда недостающие элементы в виде бани, бассейна и камина. Но даже без них семейство было радо перебраться в новый просторный светлый дом, который они со временем обустроили по своему вкусу. Дорога туда не очень удобная, но наслаждение свежим воздухом и свободным пространством искупает это неудобство.

]]>]]>

Не все помещения особняка используются постоянно. Так, например, в столовой собираются только тогда, когда к супружеской паре приезжают гости, в остальное время семья трапезничает на кухне.

До этого в 2013 году Гришаева приобрела загородный дом в Черногории. Туда семья периодически ездит на отдых. Рядом находится море, уютная бухта, прекрасные пляжи, горы, обустроен бассейн, мангал. Супружеская пара редко выкладывает в социальные сети снимки в домашнем интерьере. Но он не является тайной для общественности, так как они охотно отвечают на вопросы журналистов на эту тему.

А как вы относитесь к идее зарабатывания женщиной денег на дом для семьи?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...