Вы здесь

Дочь Анастасии Заворотнюк: где живет, чем занимается

20.07.2020 08:00

У известной актрисы есть старшая дочь от первого брака, которую зовут Анна. Девушке сейчас 23 года, она закончила школу бизнеса Lubin School of Business имени Джозефа И. Любина, создала линию одежды и активно развивает собственный бизнес. Только не в России, а в Соединенных Штатах, где Анна проживает на постоянной основе. Из-за этого она редко бывает в России. Сколько получает дочь, Анастасия Заворотнюк не афиширует.

Что известно о дочери актрисы?

Исполнительница роли няни Вики в популярном сериале «Моя прекрасная няня», говорит, что жениха у Анны нет и она не состоит в романтических отношениях. Сама Анастасия дочь с замужеством не торопит, как и с тем, чтобы стать бабушкой. Кроме того, советов относительно личной жизни Анастасия Анне не дает, считая, что девушка сама способна разобраться с этим вопросом.

]]>]]>

Основным местом жительства Анны Заворотнюк является город Нью-Йорк, где и расположен ее бизнес.

В Москву девушка прилетала в 2018 году, когда у ее брата Майкла был выпускной. О приезде дочери актрисы в Россию ее фанаты узнали из Инстаграма, где были выложены фотографии детей Анастасии.

Майкл был одет в бархатный черный костюм, а Анна – в костюме с шортами, которые имели длину мини.

У Анны есть свои странички в социальных сетях, где она постоянно размещает фотографии с разных уголков планеты. Особенно много снимков из стран, где преобладает тропический климат.

На фото видно, что у Анны отменный вкус. Ее гардероб состоит, в основном, из вещей пастельных оттенков. Девушка предпочитает носить роскошные и изысканные наряды. Если нет мероприятий, где надо блистать, она носит повседневную одежду, дополняя свой образ различными спортивными аксессуарами.

Поклонники актрисы часто отмечают в комментариях и постах схожесть матери и дочери.

Шоурум в Москве

Бизнес в Америке идет успешно, поэтому Анна решила открыть магазин в Москве. Место для шоурума было выбрано удачно – в самом центре города. Это мероприятие стало знаменательным событием в жизни Анны, о чем она написала в Инстаграме. На открытии были и ростовые куклы, и отменные закуски, и шампанское.

]]>]]>

Поддержать девушку приходили друзья и родные, а вот представителей медиа на мероприятие не пустили. Журналистам Анна также отказалась комментировать особенности своей дебютной коллекции и подробности открытия бутика.

На открытии шоурума не присутствовала и Анастасия Заворотнюк, хотя всегда поддерживала дочь в начинаниях и создании собственной линии одежды. Есть предположения, что актриса не явилась на мероприятие из-за своей болезни и госпитализации. Состояние актрисы и ее болезненный вид породили слухи, которые семья и родные Заворотнюк не комментируют.

Вам интересно, почему Анастасия перестала появляться на публике?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Один из древнейших городов Беларуси – Заславль – уже давно приковывает внимание специалистов из разных областей науки – археологии...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...