Вы здесь

«Деффчонка» Анастасия Денисова живет в маленькой Италии

13.01.2021 11:00

Анастасия Денисова в реальной жизни такая же ироничная и общительная, как ее героиня в сериале «Деффчонки». Правда, за ее легкостью и обаянием скрывается сложная судьба, о которой поклонники актрисы даже не догадываются.

Она рано повзрослела и научилась справляться с трудностями. 

Уголок Италии в квартире

Отец Анастасии Денисовой рано умер, нет на этом свете и его супруги. После смерти родителя Настя оформила опеку над сводным братом – к тому времени у нее была своя семья, сын.

]]>]]>

Вместе они переехали в отцовскую квартиру. Актриса ничего не стала менять в интерьере – оставила дизайнерский ремонт в итальянском стиле. Отец Денисовой успешно занимался бизнесом, отлично разбирался в искусстве, ценил живопись и предметы искусства.

В интерьере городской квартиры установлены колонны, стены украшают молдинги и барельефы. Многообразие архитектурных форм создает праздничное настроение, характерное для солнечной Италии.

Гостиная

Гостиная оформлена в светло-персиковых цветах, на полу – итальянский кафель с венецианским узором, имитирующим ковер. Эркерное окно обрамляют шторы из натурального шелка.

]]>]]>

Украшение гостиной – изящная мягкая мебель с подлокотниками, оригинальный журнальный столик из массива, покрытого патиной, и стекла. Напротив зоны отдыха – счастливые лица отца и мачехи, на портретах они похожи на итальянскую аристократическую семью.

]]>]]>

Здесь же установлен биокамин, декорированный позолотой. Портал сделан из натурального мрамора. Классическая хрустальная люстра и бра в том же стиле освещают гостиную.

Кухня

Гостиная и рабочая зоны отделены барной стойкой и стульями с высокими спинками. На кухне – угловая мебель цвета слоновой кости, фасады покрыты патиной.

]]>]]>

Дизайнерский проект продуман до деталей: вся мебель удобно расположена, в шкафах нет ни единого острого угла: все фасады радиусные. На открытых полках в верхней части хранится красивая посуда.

Столешница на кухонном гарнитуре изготовлена из камня. В эркере – обеденная зона со стульями и овальным столом.

Спальня

Спальня, как и гостиная, оформлена в нежных персиковых оттенках. Центральное место занимает кровать из дерева с изящным резным изголовьем. Шкаф-купе со встроенными зеркалами визуально расширяет пространство. На стене в изголовье – картина, на которой изображена церковь. Это любимое полотно отца Денисовой.

Сын и сводный брат актрисы почти ровесники, поэтому у них одна детская с двухъярусной кроватью, столом и стульями. В интерьере всего дома чувствуются тепло и любовь. Анастасия говорит, что квартира останется сводному брату, как только ему исполнится 18 лет. А сама она переедет в собственный дом.

А вам нравится такой интерьер, как в апартаментах Денисовой?

 

 

 

 

Читайте также
27.12.2004 / просмотров: [totalcount]
Авторский коллектив: творческая мастерская архитектора С.В. Асташенка ГАП С.В. Асташенок, архитектор — Е.Ф. Лобановская, ГИП — Я.В....
24.07.2005 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Таламанов Творческий потенциал архитекторов Гродненщины Одним из драгоценных камней в ожерелье Беларуси можно считать Гродненский край,...
28.04.2006 / просмотров: [totalcount]
В Минске за последнее десятилетие появилось несколько примеров блокированной застройки. Блокированные дома применялись в конце 1990-х годов в...