Вы здесь

Освещая путь. Дизайнеры помогают креативно осветить ваш мир

Властелин колец

Серия подвесных светильников Giukoот Leucosсделана из блестящих алюминиевых колец и  лампами из дутого стекла в матовой отделке. На фотографии показана легкая лампа для чтения ItreGiuko 3, которую можно подвесить как вертикально, так и горизонтально. Уникальности этому дизайну также придают кольца, которые идут разных цветах.

]]>]]>  

Глобальное Потепление

Новая люстра BlackburnClusterPendantот Трейси Гловер может похвалиться регулирующимися стеклянными шарами из дутого коричневого стекла, доступными в четырёх формах и восьми расцветках.

]]>]]>  

Золотой стандарт

Коллекция Rockstarот CorbettLightingсостоит из подвесных деталей (на картинке), бра и скрытого крепежа. Сделанные они вручную из металла, агата и сусального золота.

]]>]]>  

Чистая Геометрия

Напольная лампа «Квартет» от Zaneen сделана из полированного алюминия и нержавеющей стали, что позволило придать ей блестящий геометрический дизайн. Можно выбрать стальной, черный или белый цвет; также есть люстры и настольные лампы этого же дизайна.

]]>]]>  

Командная работа

Дизайн фигурного канделябра от Бари Диксона из компании PeytonAvrettвоспользовался помощью полированной стали с матовыми латунными деталями. Люстра состоит из шести ответвлений, высоту которых можно регулировать.

 ]]>]]>  

Кристальная чистота

Богатая люстра SchonbekChantant делает ударение на красоте света, источаемого мягкими прядями из чистых, сделанных вручную кристаллов SpectraandHeritage. Металлическая база из полированной нержавеющей стали дополняет воздушный дизайн.

]]>]]>  

Собственная марка

От LionStormпоступила линейка эксклюзивной мебели NEST 301, среди которой есть великолепная прозрачная люстра GlassCascade. Сделана она из стекла и хрома. Четыре лампочки и овальная хромированная рамка с длинными прядями придают люстре богатый и нежный внешний вид.

]]>]]>  

Уникальное литьё

Напольные и настольные лампы из коллекции Fenta Девида Уикса получили уникальную цементную подставку, которая добавляет им разумности в индустриальном мире. Латунный прут выгибается навстречу поддерживающей его деревянной подставке. В этой коллекции Уикс выбрал своим основным металлом латунь.

]]>]]>  

Древо жизни

Марсель Уондерс создал причудливую настольную лампу Inkborn для коллекции Moooi 2014 года. Нежные усики аккуратно выгибаются, собираясь внешне в образ дерева. На конце каждого прутика спрятались миниатюрные лампочки. Всю конструкцию поддерживает цилиндрическая мраморная основа. Дизайнер также спроектировал похожую люстру.

]]>]]>  

Свет мой зеркальце

Удобный дизайн от TechLighting делает утреннее омовение ещё легче. По бокам прямоугольных зеркал разместились вертикальные лампы, которые освещают отражение. Этот дизайн может идти в комплекте из двух или трёх зеркал, отделанных хромом или никелем.

]]>]]>

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...