Вы здесь

Терморегуляторы и кабели для обогрева ступеней от фирмы «ЭлектроДруг»

Собственникам частных загородных домов, а также городским жителям известна проблема, когда после дождя или оттепели резко понижается температура и на крыльце, его ступенях образуется лед. Если сбивать наледь ручным ледоколом, то есть вероятность повреждения дорогостоящего покрытия, а применение химических реагентов негативно отразится на состоянии обуви. Современное решение проблемы — использовать нагревательные кабели и терморегуляторы для систем снеготаяния.

Какой кабель выбрать

Компания «ЭлектроДруг» предлагает большой выбор нагревательных кабелей с различными характеристиками по приемлемым ценам для предотвращения наледи на следующих площадях:

  • подъездных путях;
  • крыльце;
  • кровле;
  • открытых площадках;
  • уличных лестницах и пандусах.

Двужильный кабель для обогрева крыльца и ступеней Defrost Snow TXLP/2R можно укладывать даже в горячий асфальт (элемент выдерживает температуру до 160 °С), бетон, его монтируют под плиты и песок. Снабжен встроенным безмуфтовым соединением, внешней оболочкой из ПВХ, изоляцией, алюминиевым усиленным экраном.

Система Stoplce – это целый комплекс нагревательных кабелей. Она делает возможным равномерный прогрев поверхности за короткий промежуток времени. Система состоит из секций, каждая из которых представляет собой нагревательный кабель, вплетенный в специальную сетку, оснащенную монтажными концами и заводскими соединительными муфтами.

Терморегуляторы для систем антиоблединения

Компания «ЭлектроДруг» также предлагает большой ассортимент устройств для регулирования температуры снеготаяния, чтобы было комфортно, а главное, безопасно проводить очистку придомовых площадей от снега и льда.

Модель Terneo KT включает систему в том случае, когда температура на улице попадает в установленный пользователем диапазон. Терморегулятор оборудован защитой от переключений силового реле. Поддерживает работу с цифровыми и аналоговыми датчиками.

Терморегулятор РТМ-2000 при помощи специальных измерительных приборов определяет наличие осадков, которые служат сигналом для включения электрообогрева. Система снабжена цифровым интерфейсом для удобства управления, позволяет экономить электроэнергию.

Подробнее рассказать о каждом виде оборудования могут профессиональные менеджеры компании «ЭлектроДруг», они также организуют доставку необходимого товара в любую точку Украины.

 

 

 

 

Читайте также
04.03.2004 / просмотров: [totalcount]
Ранее действовавшие нормативно-технические документы рекомендовали применять в качестве крупного заполнителя для бетонов марок до М 200 щебень из...
21.04.2004 / просмотров: [totalcount]
С начала строительства Минского тракторного завода мои воспоминания перекликаются с записками Натальи Николаевны. Мне было 9 лет, когда 7 августа...
22.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Решением правительства БССР от 14 мая 1946 г. на областные, районные и городские комитеты была возложена обязанность благоустроить могилы воинов...