Вы здесь

Spa-салон Tamarind Thai Spa: особенности, оказываемые услуги и правила посещения

Мы живем в мире, где спешка стала обычным явлением. Но даже в таком бешеном ритме стоит выделять время на отдых. Совместить приятное с полезным (расслабиться и поправить здоровье) можно в SPA-салоне ]]>https://tamarind.by]]>, который уже многие годы радует своих гостей уютной атмосферой и высоким профессионализмом.

]]>]]>

Особенности оздоровительного центра

Спа салон в Минске, который называется Tamarind Thai Spa, является тем местом, где можно отдохнуть и телом, и душой. В его интерьере все продумано до мелочей, чтобы каждый посетитель мог прочувствовать непередаваемую энергетику Востока.

Можно прийти в SPA-салон в компании лучших друзей, коллег или близких людей. Разнообразие спа-программ позволит каждому клиенту подобрать вариант, подходящий конкретно для него. В Tamarind Thai Spa можно приобрести в подарок близким сертификаты на любой вид массажа или программу.

Команда мастеров, трудящих здесь, представлена настоящими профессионалами в данной сфере. За плечами каждого из них немалый опыт работы в SPA-салонах, расположенных в Малайзии, Таиланде, Индонезии и других государствах, а также сотни и даже тысячи довольных клиентов.

Что мы предлагаем своим клиентам

Tamarind Thai Spa – не просто оздоровительный центр, где создана комфортная обстановка и выполняются тайские ритуалы. Целая команда неустанно работает над тем, чтобы клиенты получали услуги, оказанные на высшем уровне, покидали салон довольными и расслабленными, а также хотели еще не раз сюда вернуться.

Список СПА-программ постоянно обновляется и пополняется. Сертификаты на массаж и другие процедуры всегда есть в  наличии.

Мастера, работающие в Tamarind Thai Spa, используют натуральную тайскую косметику от проверенных поставщиков.

Памятка для посетителей

]]>]]>

Чтобы пребывание в SPA-салоне Tamarind Thai Spa было комфортным как для вас, так и для других клиентов, стоит придерживаться определенных правил этикета. Вот некоторые из них:

  • Придя в Тайский СПА впервые, надо правильно заполнить специальную карту, ознакомиться с полным перечнем возможных противопоказаний.
  • Обязательно сообщите администратору салона о ваших предпочтениях, состоянии здоровья, наличии аллергии.
  • Если вы не можете прийти на запланированный сеанс, то предупредить об этом стоит ровно за сутки.
  • Приходить в салоне рекомендуется за 10-15 минут до назначенного сеанса.
  • Если вы немного задерживаетесь по уважительной причине, но непременно свяжитесь с администратором по телефону.
  • Участвующим в скидочных программах и специальных акциях стоит напомнить об этом администратору перед началом сеанса.
  • Сотрудники Tamarind This Spa не оказывают услуг интимного плана. Любые непристойные намеки и действия ведут к прекращению сеанса. Администрация салона вправе в будущем отказывать «нарушителям» в предоставлении услуг.

Спа-салон расположен в самом центре белорусской столицы. До него очень удобно добираться на любом виде транспорта. Для автомобилей посетителей всегда найдутся парковочные места, предоставляемые без какой-либо платы.

г. Минск, ул. Сторожовская, 6

+375 29 667 22 44

+375 29 736 22 44

+375 17 244 44 22

P.S. Spa-салон Tamarind Thai Spa не оказывает услуг интимного характера. Любые действия, которые могут быть расценены подобным образом, ведут к завершению сеанса. Администрация spa салона Tamarind Thai Spa оставляет за собой право в будущем отказать в предоставлении услуг.

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Сложившаяся в современных белорусских поселениях среда обитания ориентирована на людей практически здоровых и вообще не учитывает ограничений,...
27.02.2004 / просмотров: [totalcount]
Темой нашего первого номера мы провозгласили вечерний город. Тема очень благодатная, “красивая” и яркая, и нам казалось, что недостатка в...
13.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Стадион “Красное знамя” (ныне спортивная база “Неман”) по ул. Горького в Гродно был построен в 1963 г. Комплекс стадиона...