Вы здесь

Шикарные поместья актеров Игры престолов

10.02.2020 08:00

Съемки в сериале «Игра престолов» принесли актерам огромную прибыль. Многомиллионные гонорары позволяют приобретать и строить поместья, выходящие за грани фантазии. А в каких домах проживают звезды, сыгравшие главные роли в сериале?

Эмилия Кларк проживает в штате Калифорния городе Лос-Анджелес.

]]>]]>

Этот шикарный дом был приобретен ею в 2016 году. Необычный дизайн, выполненный в светлых тонах, и панорамные окна дают чувство свободы и спокойствия при проживании в этом поместье. Большая занятость и отсутствие семьи у Эмилии привело к тому, что данный особняк временно сдается в аренду. Стоимость аренды не маленькая и составляет 25 000 долларов в месяц.

Лена Хиди проживает в коттедже в Сан-Фернандо. Он представляет собой классический двухэтажный особняк светлых тонов, имеющий бассейн и красивый сад вокруг.

]]>]]>

После переезда из Англии, где жилье стоит очень дорого, Лену приятно поразили габариты местных домов. Ведь имея мужа и детей, жить в большом доме является просто жизненной необходимостью.

Роуз Лесли и Кит Харингтон создали семью в период съемочного процесса, поэтому теперь живут в общем доме, который находится в Англии.

]]>]]>

Особняк построен в классическом стиле еще в 15-м веке. Простота конструкций и аристократичное изящество придают ему особый лоск. А окружение лесом позволяет наслаждаться природными пейзажами. Недалеко расположена церковь. Поместье занимает огромную территорию с множеством построек – домики для гостей, теннисный корт, бассейн, лаундж-зона. Внутренний дизайн выполнен в стиле кантри, при этом он оснащен современными техническими достижениями. Дом был приобретен в 2017 году за 2,2 миллиона долларов. При покупке поместья пара предполагала использовать его в качестве места для загородного отдыха. Имея плотный график работы, иногда просто необходимо оказаться наедине с природой и восстановить силы.

Николай Костер-Вальдау проживает со своей семьей в Дании в городе Конгенс-Лонгбю. Это небольшой городок, центром которого является старинная церковь. Особняк, построенный еще в 19-м веке, является хранителем семейных тайн и традиций. С прибыли, полученной от съемок сериала, Николай полностью отремонтировал дом, частично переделав его. Во время ремонта всей семье, включая домашних питомцев, пришлось пожить в трейлере.

]]>]]>

Зачастую огромные дома и поместья, имеющие всё для комфортного проживания, ожидают посещения своих хозяев долгие месяцы. Объясняется этот факт сильной занятостью владельцев.

А вы бы хотели подобный дом для своей семьи?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...