Вы здесь

Шикарные апартаменты Филиппа Киркорова

01.01.2021 11:00

Певец занимает первые строчки списка самых богатых людей России. Сам Филипп говорит о том, что самое удачное вложение финансов – приобретение недвижимости. Знаменитости принадлежит роскошный дом в Подмосковье, особняк в Майами.

Дворец

Недавно Филипп Киркоров приобрел шикарную недвижимость в Подмосковье, расположенной на элитном полуострове. Живописное место с чистым воздухом покорило сердце певца.

]]>]]>

Дома на полуострове возведена по индивидуальным проектам. Но дворец звезды выделяется на фоне всех застроек. На участке размещен спуск к личному пляжу, яхты.

К особняку пристроены помещения, в которых разместили сауну, бассейн, зал для занятия фитнесом.

На красивом участке находится фонтан с зоной отдыха с барбекю, ротонда и даже небольшая часовня.

]]>]]>

Теннисный корт зимой преображается в каток.

Планировка

Для интерьера особняка выбран стиль неоклассики. Роскошное оформление трудно передать описанием. На дизайн певец затратил около 30 миллионов евро. Филипп лично участвовал в оформлении, выбирал предметы декора, мебель.

]]>]]>

Гостиная, кухня и столовая расположены на первом этаже. Для столовой зоны выбрано витражное остекление. На полу уложен светлый мрамор, который придает комнате легкость. Для детей Филипп оборудовал игровую комнату с большим количеством самых разнообразных игрушек, которая оформлена в виде диснейледна. Дети могут разыграть постановку в собственном мини-театре. Здесь же расположили детские комнаты с гардеробными и ванными комнатами.

]]>]]>

Гостиная украшена элементами декора в стиле поп-арт. Для столовой выбраны светлые теплые оттенки. В качестве акцента выступает темное кресло и яркая скатерть на обеденном столе.

]]>]]>

Второй этаж

Этажи соединяет лестница из хвойных пород дерева. На втором этаже певец обустроил комнаты для комфортного проживания. Здесь находится спальня знаменитости, спальня для тети, которая помогает певцу с детьми, ванные комнаты, гардеробная и помещение для наград.

]]>]]>

Спа-комплекс

К особняку пристроены дополнительные помещения, в которых расположили спа-комплекс и гараж с местом на 4 автомобиля.

Недвижимость в Майами

Раньше у эстрадного певца в Америке была собственная квартира. После рождения детей Филипп приобрел виллу на берегу океана.

]]>]]>

Двухэтажный дом комфортно обустроен для проживания всей семьи. На участке с виллой расположен сад, поле для гольфа. Для гостей построен отдельный уютный домик.

Филипп Киркоров очень талантлив и успешен. Его роскошные апартаменты вызывают восхищение.

А вам понравился дизайн дворца в Подмосковье?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...