Вы здесь

Русские знаменитости: кто стал обладателем шикарных домов

31.07.2020 12:31

Заработки знаменитых людей настолько велики, что они могут себе позволить построить особняк, завораживающий красотой и величием. Поклонники всегда пытаются разузнать о своих кумирах все.

Максим Галкин

Несомненно, одну из лидирующих позиций, занимает особняк Максима и Аллы Пугачевой. Как утверждает российский комик, построить большой дом - это мечта его детства. Чтобы соорудить огромный особняк, ушло около 2-х лет, плюс столько же на внутреннюю отделку.

Замок представляет собой шестиэтажную конструкцию с зимним садом, бассейном, подземным гаражом и домом для обслуживающего персонала. Внутри расположился камин, украшенный лепниной, а потолок венчает люстра огромных размеров.

]]>]]>

Филипп Киркоров

С высоты обзора квадрокоптера, особняк напоминает небольшой городок, в котором разместились все необходимые постройки для комфортного проживания. Шикарные апартаменты представлены в стиле итальянского неоклассицизма с легкой примесью прованса. На территории разместился большой бассейн, баня, гараж на несколько автомобилей и даже небольшая церквушка. Для малышей Филипп создал комнату в виде дворца.

]]>]]>

Юлия Чичерина

Совместно с мужем Юля спроектировала дом с интересным дизайном. К примеру само сооружение представлено в виде куба, увенчанного треугольными окнами. На строительство задумки им потребовалось всего несколько месяцев. Проект создавался таким образом, чтобы в определенное время в окнах были видны одновременно солнце и луна. Еще одна интересная задумка – это отсутствие внутренних перегородок. Хозяева любят животных, и они завели себе 4 собаки, кота, скакового коня, козу и даже карпы плещутся в искусственном пруду.

]]>]]>

Настя Волочкова

Балерина знаменита в первую очередь тем, что любит себя выставлять на модных обложках журналов и телевидении. Возможно благодаря этому ей удалось заработать на шикарный дом, дизайном которого она также не прочь поделиться. Вид помещений обдумывался самой балериной, где она решила подчеркнуть свою значимость.

]]>]]>

Маша Распутина

Есть некоторая схожесть с Настей Волочковой в оформлении внутреннего интерьера у Маши Распутиной. Тот же классический дизайн, подходящий больше для привилегированных особ, подчеркнут лепниной, покрытой золотом. При выходе из дома красуется вензель с инициалами певицы. На полах везде лежит мрамор.

]]>]]>

Вика Цыганова

Во время подготовки котлована для закладки фундамента было найдено оружие. Причиной тому стала располагавшаяся рядом в годы войны линия фронта. Проектом и внутренним дизайном интерьера занимался муж певицы Вадим. Отделка помещений совершена в старорусском стиле.

]]>]]>

Стас Михайлов

По данным журнала Forbes, Стас относится к самым дорогим российским певцам. Это выразилось в его загородном поместье на Рублевке. Отделка проводилась без излишней цветастости. Стены имеют светлые тона, окна большие, а дом лишен технических изысков.

]]>]]>

Вера Брежнева

Особняк Веры Брежневой оценили в сумму, превышающую 2 миллиона долларов. Проект действительно великолепный, а внутренняя отделка элегантна и красива.

]]>]]>

Братья Запашные

Дом создавался как семейное гнездо. Весте с братьями проживают мама, бабушка и родная тетя. Во всем здании есть одна достопримечательность, которой гордятся Запашные, – это рыцарский зал. Братья поведали, что планируют продать жилье и обзавестись отдельным для каждого.

]]>]]>

Александр Малинин

Великолепие загородного особняка поражает своими габаритами и сохраняющимся в нем теплом. В гостиной певца установлен рояль, на котором периодически любит поиграть Александр. Несмотря на то, что основная часть предметов ручной работы, их не отличает роскошь и богатство, хотя подчеркивают прекрасный и изысканный вкус.

]]>]]>

Небольшой обзор, помог понять, как живут знаменитые люди и какой стиль оформления они предпочитают.

Как вы думаете, сколько времени у знаменитостей уходит на постройку роскошных апартаментов?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...