Вы здесь

Роскошный дом солистки группы «Демо» Саши Зверевой

19.01.2021 11:00

В конце 90-х годов певица и солистка группы «Демо» Саша Зверева за короткое время стала популярной. Поклонники считали, что певица дальше продолжит карьеру, но у прославленной девушки были другие планы. Но спустя время Зверева переехала в Америку и вышла замуж. Недавно певица родила 4-го ребенка.

Подарок для Саши

]]>]]>

Недавно перед рождением четвертого ребенка муж подарил певице роскошный дом. Особняк имеет минималистический стиль и стеклянный фасад. На первом этаже большая открытая терраса. На втором также имеется просторная терраса. Певица была в восторге от подарка. Семья решила устроить сюрприз и пригласила всех родственников в гости.

Особенности оформления первого этажа

На первом этаже была размещена кухня-гостиная. На втором есть спальни, детские комнаты и рабочий кабинет. Полы уложены паркетом, а стены покрашены в светлые тона. Для зонирования были использованы перегородки. В обеденном помещении есть большой стеклянный стол. В гостиной - биокамин, которым можно управлять через пульт. Возле камина был размещен диван с креслами. Интерьер также украшают деревянные стеллажи, на которых хранятся книги. В доме также есть панорамные окна, через которые открывается вид на озеро.

Оформление детской комнаты

]]>]]>

В детской большие панорамные окна без штор. В комнате также есть стильный биокамин. Здесь певица разместила кроватку с плотным балдахином. Возле нее есть кресло-качалка и серо-бежевый пуфик. На потолке были установлены светильники.

Оформление спальни и ванной комнаты

На стенах спальни нарисованы одуванчики и парашюты. В комнате певица разместила вместительную кровать с мягким изголовьем. Также в комнате есть деревянные тумбочки и ковер ручной работы. Перед окном находится торшер с тканевым абажуром. В соседнем помещении пара обустроила ванную комнату. Для нее был выбран мрамор. В ванной имеется душевая со стеклянной перегородкой.

Оформление гостевой спальни

]]>]]>

Гостевая спальня была размещена на третьем этаже. В доме часто гостит мать певицы. Для оформления была выбрана светло-персиковая палитра. В качестве украшения в комнате певица повесила картину с лавандовыми полями. На потолке были установлены точечные светильники и обустроены настольные лампы на прикроватных тумбочках. Также в комнате есть большой деревянный комод с пеленальным столиком.

Особенности оформления открытой террасы

Зона отдыха была размещена на террасе. Здесь певица поставила деревянный стол с плетеными креслами. На террасе имеются козырьки из плотной ткани.

А вам нравится творчество Саши Зверевой?

 

 

 

 

Читайте также
13.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Реконструкция главного корпуса спортивной базы “Космос” Проектирование — ОАО “Институт “Могилевгражданпроект”,...
02.09.2004 / просмотров: [totalcount]
Жизненные стандарты должны быть примерно одинаковыми во всех городах страны. А.Г. Лукашенко   Города белорусской земли... Наша малая родина...
03.09.2004 / просмотров: [totalcount]
На левом берегу Днепра на границе Витебской и Могилевской областей расположен городской поселок Копысь — одно из древних поселений Беларуси....