Вы здесь

Приложения для архитекторов: 12 удобных цифровых инструментов для дизайна жилых помещений

Ремонт вашего дома, декор комнаты либо дизайн целой структуры станет гораздо легче с этими мобильными приложениями. Эти 12 отличных приложений застрахуют вас от покупки мебели, которая будет слишком велика, от незаписанных идей и времени, потраченного на мысли, подойдут ли эти шторы к вашей кровати.]]>]]>

Photo Measures

]]>]]>  

Вы можете сохранять измерения комнат и пространств прямо на фотографиях при помощи ]]>Photo Measures app]]>. Теперь угадать с размерами мебели и посчитать расход материалов будет на порядок проще.

Phaidon Design Classics

]]>]]>

]]>]]>
Вы можете купить книгу Phaidon Design Classics 25 см толщиной за $175, или же установить приложение для ]]>iPad ]]>всего за $19.99. Вы получите тысячу отличных дизайн-проектов с шикарной визуализацией. Это стоит того.

Remodelista

]]>]]>

Мы можете просматривать тысячи вдохновляющих фотографий интерьера и сохранять их у себя, делясь ими с приложением ]]>Remodelista app]]> для  iPad, iPhone b Android. С его помощью весь архив Remodelista.com находится на кончиках ваших пальцев, вместе со списком товаров для каждой записи.

Penultimate

]]>]]>  

]]>]]>

Хотите получить легкость и комфорт создания заметок на бумаге, объединенный вместе с функциями поиска и возможностью делиться с другими, присущими цифровым приложениям? ]]>Penultimate app]]> это достойная замена вашему блокноту для заметок и рисунков, в которой вы можете пользоваться стилусом, документируя ваши идеи. Это даже лучше блокнота – теперь вы ничего не потеряете, ведь приложение автоматически синхронизировано с вашим аккаунтом Evernote, поэтому вы можете просматривать и искать любые записи, а также делиться ими с множества устройств.  

PadCAD

]]>]]>  

Незаменимое приложение для плотников, подрядчиков и агентов по недвижимости. ]]>PadCAD app]]> – это упрощенная версия профессиональной программы CAD, которая позволяет создавать небольшие и средние проекты на вашем мобильном. Создавайте чертежи для встраивания систем, модернизации, расширения и редактирования ваших проектов.

Mark On Call

]]>]]>

Теперь вы можете создавать поэтажные планы легко и быстро с интуитивно понятным приложением ]]>Mark on Call]]>, которое позволяет создавать планы для целого дома или же для отдельной комнаты с учетом мебели. Также можно создавать заметки по дизайну помещения и добавлять цвета.

Concept Maker

]]>]]>

Помогите вашим идеям воплотиться в реальность вместе с

]]>Concept Maker]]> – приложением, созданным специально для креативных личностей. Находите вдохновение в базе изображений или используйте готовые темы на вебсайтах, таких как Flickr, например. Фотографируйте, записывайте свои идеи и творите.

Elle Decor Lookbook

]]>]]>

]]>]]>  

]]>Elle Decor Lookbook]]> это мобильный ресурс для дизайнеров, которые находятся в поисках вдохновения. Теперь вы можете загружать изображения где угодно и когда угодно и организовывать их по темам или стилю. Создавайте свои собственные коллекции, делайте пометки и делитесь идеями с клиентами.

Sun Seeker 

]]>]]>

]]>]]>  

При покупке дома возникает вопрос, а будет ли в нем солнечно зимой, например? Хотите определить угол попадания в окна солнечного света на протяжении года, чтобы создать оптимальный дизайн? Обратите внимание на ]]>Sun Seeker app]]>. Оно работает при помощи GPS магнитометра и определяет положение солнца в данный момент, проецируя изменения угла солнечных лучей. Приложение предлагает двухмерные и трехмерные изображения, чтобы работать с деталями и видеть целостную картину. Кроме того, это приложение отлично подойдет для фотографов!

Archisketch

]]>]]>

]]>]]>
Набросайте от руки эскиз, усовершенствуйте его с точки зрения масштаба и измерений и экспортируйте его в приложение ]]>Archisketch app]]> для iPad. Удобство и функциональность – вот главные преимущества приложения.

Pinterest

]]>]]>

]]>Pinterest]]> – это не только фотографии котов и статьи о косметике. Этот предлагает цифровую доску с заметками на любой вкус. Используйте все возможности сайта! Создавайте свои собственные коллекции и группируйте их по тематикам.

AutoDesk Homestyler

]]>]]>  

]]>]]>

Оцените, как будут выглядеть вместе предметы мебели и элементы декора перед их покупкой при помощи ]]>AutoDesk Homestyler]]>. Сфотографируйте вашу комнату, и добавляйте туда реалистичные изображения популярных товаров. Приложение подойдет и тем, кто обустраивает свой дом, и профессиональным дизайнерам.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Гольшаны, пожалуй, единственное в Беларуси местечко, которое сохранило свое архитектурное лицо. Что ни дом — то бывшая мастерская, или лавка, или...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Один из древнейших городов Беларуси – Заславль – уже давно приковывает внимание специалистов из разных областей науки – археологии...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Мядельщина. Никакими словами не передать величие и красоту этого прекрасного уголка белорусской земли, воистину края голубых озер. Живописные берега...