Вы здесь

Преимущества каркасных домов

 

Каркасное строительство с каждым годом становится все более востребованной услугой, которой может воспользоваться каждый клиент нашей компании. Технология хорошо подходит для климатических условий нашей страны, а также детально отработана мастерами компании. Это исключает любые неточности в реализации проекта.

Заказчика всегда интересуют те преимущества, которыми обладает каркасный дом. Мы подготовили перечень основных достоинств, которые избавят от сомнений даже самых требовательных клиентов:

  • Высокая скорость строительства. Чтобы возвести дом, начиная от фундамента и заканчивая чистовой отделкой, потребуется до 3 месяцев. Такие высокие темпы остаются недостижимыми для других материалов и технологий. В процессе работы не приходится затрачивать время на расчеты или разметку на участке – эти работы возьмут на себя наши специалисты.
  • Демократичная стоимость постройки. Выбирая дома, созданные из кирпича или бруса, заказчику придется значительно увеличить расходы, а возведение будет связано с длительным процессом усадки. Построить ]]>каркасный дом]]> сможет каждый желающий, поскольку его стоимость остается приемлемой для большинства семей.
  • Сооружение не дает усадки. Это означает, что после завершения строительства можно незамедлительно начинать отделочные работы, выполнив внутреннюю и внешнюю отделку. После этого можно сдавать объект, в который без промедлений заселяются жильцы.
  • Строительство не ограничено по времени. Заниматься возведением объектов в рамках каркасной технологии можно зимой и летом с одинаковым успехом.

Причины популярности технологии

В нашей компании заказать ]]>каркасные дома под ключ]]> успели многие клиенты, оставшиеся довольными своим выбором. Специалисты реализуют проекты любой сложности, учитывая особенности почвы, ландшафта и другие нюансы. Заказчику лишь остается уведомить нас о своем желании, а также одобрить проект.

Здания, созданные по каркасной технологии, отличаются высокой скоростью прогрева. Те, кто проживают в подобных домах, отмечают, что они отлично удерживают тепло, поэтому зимой удается существенно снизить расходы. Скорость прогрева определяется тем, насколько грамотно выполнены строительные работы. Если специалисты не соблюдают установленные требования, то всегда остается опасность, что тепло будет свободно уходить в окружающее пространство.

Используемые материалы отличаются огнеупорностью и биологической стойкостью. В процессе создания элементов каркасного дома пользуются качественными составами, которые исключают размножение вредителей или гниение. Материал не поддерживает процесс горения, что остается важным моментом для любого покупателя. Удостовериться во всех указанных преимуществах можно на личном опыте, заказав строительство каркасного дома на сайте специализированной компании.

 

 

 

 

Читайте также
16.12.2011 / просмотров: [totalcount]
Декабрь для строительной отрасли, несмотря на холодную пору года, выдался жарким. Ни одна "прямая линия" в нашей журналистской практике так...
29.02.2012 / просмотров: [totalcount]
В апреле в Минске стартует международная практическая конференция «Мультикомфортный дом. Строительные технологии ХХI века».Конференция проводится по...
25.03.2012 / просмотров: [totalcount]
На нашем  сайте проходит онлайн-конференция на тему: "Энергосбережение. Белорусский "мультикомфортный дом" — дом ближайшего будущего". В...