Вы здесь

Особняки певицы Бритни Спирс

12.01.2020 11:00

Певица Бритни Спирс некоторое время назад обожала коллекционировать красивые особняки. Так, она смогла приобрести немало квартир и частных домов в разных американских населённых пунктах. Часть из них девушка снимала в аренду, некоторые продала через какое-то время после покупки, после чего приобретала новые жилплощади. Интересно, как же выглядят те дома Бритни Спирс, которые принадлежат ей сейчас?

Особняк, расположенный близ Таузенд Оукс

Этот дом имеет 2 этажа. Для него характерен итальянский стиль. В прошлом году его могло и не стать, ведь тогда штат Калифорния буквально охватили сильные пожары. И всё же певице повезло, ведь до её особняка всёпожирающие огни так и не добрались. Купила этот дом женщина в 2015 году, продав перед этим другой особняк, так же располагавшийся на территории Таузенд Оукс. Именно так называется небольшой городок, располагающийся на расстоянии 60 км. от просторного Лос-Анджелеса.

]]>]]>

Новый дом обошёлся Бритни в 7,4 миллиона долларов. Такая стоимость особняка с двумя входами вполне логична, ведь его площадь составляет 1140 кв. м., да и расстояние от пола до потолка составляет 10 м. Это действительно огромный дом, в котором количество санузлов и спален настолько велико, что поражает воображение.

Конечсно, не одними только спальнями богата эта жилплощадь. Есть здесь и просторная библиотека, и хорошо осветлённая столовая, и комната с медиатехникой, и каминная зона. Несмотря на то, что здание лишь 2-хэтажное, Бритни всё равно решила сделать в нём лифт. На дворовой территории особняка есть тенистый корт и огромное пространство для игры в гольф. Можно и просто прогуляться по обширной лужайке, которую украшают несколько фонтанов. Ну и как обойтись без бассейна в столь шикарном особняке? Есть также и погреб, где хранятся более 1000 бутылок дорогого вина и других алкогольных напитков. Также недалеко от особняка есть небольшой домик, где ночует прислуга. Чтобы украсить особняк на Таузенд Оукс певица использовала много предметов текстиля.

]]>]]>

Дома в Малибу

Те шикарные жилплощади, что располагаются в Беверли-Хиллз и Малибу и ещё десятилетие назад принадлежали Бритни Спирс, она уже давно продала. Кстати говоря, продажа особняка на территории Малибу, в котором было 7 комнат для отдыха, студия звукозаписи и бассейн, оказалась невыгодной. Потеря в деньгах составила 2 миллиона долларов.

На данный момент певица куда чаще берёт в аренду новое жильё, нежели приобретает его. Так, наверняка поклонники её творчества видели в личном инстаграмме Бритни фотографии с виллы, расположенной на берегу Тихого Океана. Так вот эту жилплощадь она снимает. Согласно некоторым данным, всего 24 часа, проведённые в таком доме, обходятся в 7 000 долларов. Там есть большая гостиная с натуральным камином, просторный зал для просмотра кино, спортзал/, бассейн, подходящая для чаепитий с друзьями терраса. В таком доме можно хорошо отдохнуть, надолго позабыв о мирской суете.

]]>]]>

В вилле, где на данный момент проживает Бритни, нередко бывает и её возлюбленный Сэм Асгари, а также её дети. Пара начала жить вместе почти сразу после того, как стала строить отношения. Случилось это в 2017 году. Тогда же Сэм перевёз часть своих вещей и в другой дом Бритни, располагающийся в Лас-Вегасе. Его певица тоже арендует. Влюблённые о своих отношениях особо не распространяются.

А как вы думаете, почему Бритни Спирс так часто снимает всё новые дома?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
(Размышления неравнодушного "постороннего") Проблема безбарьерной архитектуры, доступности среды проживания становится все более...
24.07.2005 / просмотров: [totalcount]
Уважаемые друзья! От всей души поздравляю вас с юбилеем — 70-летием Белорусского союза архитекторов! Архитектор — одна из самых древних...
25.04.2007 / просмотров: [totalcount]
Общекультурный фон, художественная среда, в которой белорусские театры достигли своего апогея – это культура барокко. Именно ее влияние на...