Вы здесь

Огромные апартаменты Оксаны Лаврентьевой

08.09.2020 23:24

Оксана Лаврентьева – известная личность, которая популярна благодаря направлениям. В основном это актерская деятельность, модельное дело, ведущая ТВ и интернет-магазина «Русмода». Она не скрывает личные факты, место жительства и спокойно демонстрирует свою квартиру.

]]>]]>

Девушка имеет просторную жилплощадь, габариты которой составляют 330 кв. м. Она живет в центре Москвы, жилой комплекс «Гранатовый 6», который был построен в 2010 году на Гранатовом переулке.

]]>]]>

Жилой комплекс

Элитный дом имеет 3 здания с разной высотой стен. Одна квартира может занять почти этаж. Некоторые жители могут выйти на крышу, засаженную зеленью.

Цена квартир в этом комплексе от 400 млн до 2 млрд рублей.

Лицевая сторона здания декорирована резьбой из камня. Архитектура ЖК и восточный стиль резьбы пришлись толчком для создания интерьера для Марии Невской, дизайнера квартиры.

]]>]]>

План и интерьер

Планировка квартиры удачная и функциональная. В апартаментах имеются огромные окна, которые выходят на 3 стороны. Еще дизайнер подметила, что стояки удобно расположены, благодаря этому в планировку вошли кабинет и дополнительный санузел. По итогу в квартире 15 помещений:

  • 4 спальни;
  • гардеробная;
  • 3 ванные комнаты;
  • гостиная\столовая;
  • кабинет;
  • кухня;
  • просторный холл: гостевой санузел, комната для стирки, шкафная.

]]>]]>

Основной стиль – минимализм, особенностью которого является небольшое количество украшений вместе с незаметным переходом фактур.

В хозяйской комнате изюминкой являются обои, которые выполнены вручную. На них изображены раскинутые ветви сакуры. В детской дочки главные цвета – серый и коричневый. Марокканский кожаный сундук с заклепками привлекает огромное внимание и делает гардеробную необычной. Аудиосистема, расположенная в шкафу, соединена с камином, а на потолке люстры в стиле «Винтаж», купленные на блошином рынке в Париже.

]]>]]>

Раздвижные двери имеют восточный рисунок. В кабинете соответствующая символика, ширмы с резьбой, а кофейный стол с маленькими стульями без спинки цилиндрической формы. Кухня – разделение общественной зоны от личной. Дополнением являются портреты и панно, выполненные неизвестным парижским художником.

]]>]]>

Большинство деталей изготовили только для дизайнерского проекта. Сложная система освещения помогает достичь нужного эффекта, она расставляет акценты. Завершением является необычайный вид из окон на вязь из камня, которая покрывает соседний корпус.

]]>]]>

Хотели бы вы оказаться в таком интерьере?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Современный уровень строительства требует совершенно новых подходов и технологий, призванных обеспечить конкурентоспособность строительных...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Жюри XI Республиканского смотра-конкурса на лучшее архитектурное произведение (постройка, проект) года РЕШИЛО: 1. Присудить Гран-при (Большая...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Проблема приспособления архитектурной среды к требованиям инвалидов, престарелых, больных, травмированных и других лиц с ограниченными возможностями...