Вы здесь

Очаровательная Ирина Шейк: где живет топ-модель после расставания с Бредли Купером

10.10.2019 08:00

Журналисты задаются вопросом, где после разрыва отношений с Бредли Купером проживает популярная топ-модель Ирина Шейк.

Родилась Ирина в России и большую часть своей жизни также прожила на родине. Но уже в 19 лет после победы на конкурсе красоты девушку пригласили на работу в Европу, а вскоре она и вовсе переехала в Соединенные Штаты Америки. Несмотря на переезд в другую страну, российские журналисты тщательно следят за жизнью Ирины Шейк, настоящее имя которой Ирина Шайхлисламова.

]]>]]>

Точное место жительства Ирины неизвестно. Но можно точно сказать, что у нее находилась в собственности двухуровневая квартира на территории Нью-Йорка, а именно на Манхэттене. По мнению экспертов, дуплекс в элитном жилом комплексе стоит около одного миллиона семисот тысяч долларов. Помимо привычных всем нескольких спален, столовой и гостиной, на территории квартиры также есть собственная прачечная, зал с развлечениями и просторная гардеробная.

Удивительно то, что в квартире девушки отсутствуют яркие цвета, а наоборот использованы лишь пастельные тона и мягкие оттенки, которые совершенно не бросаются в глаза.

Но уже в 2006 году модель продала свою квартиру со всей мебелью за два миллиона шестьдесят пять тысяч долларов. Поступила так Ирина для того чтобы купить новую квартиру, площадь которой практически в два раза превышает дуплекс на Манхэттене.

]]>]]>

Новая квартира площадью около 165 квадратных метров стоит более шести миллионов долларов. Как сказала сама модель, она хотела переехать в апартаменты вместе с Бредли Купером, но скорее всего он отказался от этого, пригласив модель жить у него. На сегодняшний день апартаменты с панорамными окнами и увитой зеленью террасой сдаются в аренду за двадцать тысяч долларов в месяц.

Помимо этого у модели есть еще одна квартира в Нью-Йорке, точная информация о которой неизвестна.

Несколько лет Ирина жила в таунхаусе из красного кирпича в Нью-Йорке со своим гражданским супругом Бредли Купером и маленькой дочкой. Этот дом был приобретен Купером за тринадцать миллионов долларов, в нем имеется четыре спальни и пять ванных комнат, даже есть библиотека. Всего в доме три этажа.

Теперь девушка практически не появляется в огромном таунхаусе.

Сейчас точное место жительства Ирины Шейк и ее дочери неизвестно, но можно сказать, что модель вряд ли снимает квартиру, предпочитая жить в одной из собственных на территории Нью-Йорка.

Какой стиль интерьера более всего подойдет Ирине Шейк?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Гольшаны, пожалуй, единственное в Беларуси местечко, которое сохранило свое архитектурное лицо. Что ни дом — то бывшая мастерская, или лавка, или...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Возведение нового здания Национальной библиотеки Беларуси – в числе приоритетных объектов. Министерство архитектуры и строительства Республики...