Вы здесь

Необычные особняки Элтона Джона

26.09.2019 08:00

Дом Элтона Джона отличается от особняков других звезд своей оригинальностью, креативом, неповторимым дизайном. Говорят, что гулять по жилищу короля поп-музыки можно часами, любуясь интерьерами. Жилье артиста полностью отображает его необычные взгляды на жизнь, любовь к ярким краскам и многочисленным, интересным деталям.

Особняк в Винздоре

72-летний музыкант Элтон Джон славится не только своими творческими достижениями, но и оригинальными, необычными взглядами. В историю певец вошел не только, как музыкант, но и как один из первых представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, официально оформивший свои отношения с мужчиной.

По версии журнала Роллинг Стоунз, Элтон Джон занимает почетное 49 место в списке самых выдающихся исполнителей. Певец сделал весомый вклад в развитие поп-музыки и легкого рока.

На своем постоянном партнере Дэвиде Фершнире звездный певец женился еще в 2005 году, когда появилась официальная возможность узаконить подобного рода отношения.

А в 2010 году пара стала родителями, воспользовавшись для этого услугами суррогатной матери. Второй ребенок Элтона Джона появился на свет в 2011 году. Домов у исполнителя очень много, но чаще всего семья звезды проводит время лишь в некоторых из них.

]]>]]>

Особняк в Винздоре чаще других появляется в ленте Инстаграм исполнителя. На фоне домашних интерьеров можно лицезреть саму звезду, его партнера и двоих детишек. Правда, на большинстве фотографий и видеозаписей наследники исполнителя стоят спиной к камере.

Виллу в Винздоре Элтон Джон приобрел еще в 1975 году. Особняк скорее напоминает своим видом дворец с поместьем площадью в 1,5 гектара.

Вилла (Лос-Анджелес)

Одно из самых любимых имений Элтона Джона находится в штате Лос-Анджелес. В особняке есть бассейн, тренажерный зал, три спальни с ванными комнатами. Обстановка в доме выполнена в стиле Элтона Джона — яркая и оригинальная с большим количеством деталей. Даже на кухне, певец нашел возможность гармонично вписать в интерьер яркие цветовые акценты.

]]>]]>

Немало в доме и истинных произведений искусства, поскольку всем известно, что Элтон Джон является настоящим ценителем всего прекрасного.

Публику интересует, сколько же стоит роскошный особняк исполнителя? Точная сумма неизвестна, однако, по слухам певец заплатил за шикарную виллу в Лос-Анджелесе от 7 с половиной до 25 тысяч долларов.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Гольшаны, пожалуй, единственное в Беларуси местечко, которое сохранило свое архитектурное лицо. Что ни дом — то бывшая мастерская, или лавка, или...
01.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Архитектура и градостроительство не терпят суеты. Литературное произведение можно переписать, живописную картину вновь загрунтовать и написать заново...