Вы здесь

Недвижимость Стаса Пьехи

25.01.2020 11:00

Стаса Пьеху считают наиболее обаятельным исполнителем песен во всей отечественной эстраде. Своя квартира у парня появилась ещё в 2012 году. Тогда, чтобы сделать холостяцкую берлогу со вкусом, он прибегнул к помощи своей сестры Эрики Быстровой, которая на тот момент работала дизайнером. Удачно было и то, что муж девушки архитектор, а потому обустройство квартиры не доставило Пьехе и его родственникам особых проблем. Внешний вид помещений стал пропитан брутальностью и современностью. В то же время в квартире Стаса стало весьма уютно находиться.

Квартира в элитной московской многоэтажке

Элитный жилок комплекс с квартирой Пьехи находится на северном участке Москвы. Проживает певец на 18-м этаже. Из окна своей жилплощади он может в любое время любоваться на московские просторы. Ежедневно перед его взором зажигаются сотни огней Арбата. Также ему хорошо видна вся «Москва-сити».

]]>]]>

Площадь квартиры 103 кв. м. Для холостяка в такой огромной жилплощади развернуться определённо есть где. Дом поделён на гостиную, спальную комнату и столовую. При этом имеется несколько санузлов. Один из них предназначен исключительно для гостей и имеет чёрное оформление.

В прихожей и спальне мужчины установлены несколько зеркальных шкафов-купе. В них Пьеха хранит обувь и огромное количество одежды. Рядом с дверью обычно стоит несколько велосипедов. Певец любит утром брать один из них и совершать велопрогулку. Стас нередко пускает шуточки про то, что его квартира на территории всей Москвы является самой деревянной. Он – приверженец натуральных материалов. По этой причине, оформляя квартиру, мужчина использовал преимущественно древесные породы разных ценовых категорий.

Жилплощадь имеет открытую планировку. Роль перегородок в ней выполняют колонны, отделяющие гостиную от столовой. Кстати, именно в гостиной Пьеха проводит наибольшее количество времени, находясь дома. Здесь стоит оригинально оформленный зеркальный шкаф. На нём красуются различные статуэтки ангелов, награды и премии за успехи на творческом поприще.

Поскольку Стас Пьеха является музыкантом, неудивительно, что в его доме содержатся музыкальные инструменты. Так, там имеются барабаны, на которых певец снимает стресс, рояль, расположенный напротив телевизора. В гостиной располагается диван из велюра. Обычно на нём мужчина и отдыхает, попутно сочиняя песни. Всё в той же комнате Пьеха любит проводить медитацию, работать с духовными практиками. В уголке гостиной есть маленький спортзал с турником и парой тренажёров. Мужчина старается поддерживать своё тело в форме. Он регулярно добавляет фотографии тренировок на свою страницу в Инстаграме.

]]>]]>

В столовой расположился шкаф, сделанный из натурального дерева. Он отведён под книги. Как утверждает сам Пьеха, он дома редко ест, да и гостей приглашает лишь в исключительных случаях. В одиночестве ему комфортней.

В кухне висит оригинальная люстра. Прямо на ней расположился с десяток ложек и вилок. Как отмечает сам Стас, если гостям вдруг не хватит столовых приборов, они могут взять их с люстры. Сложно сказать, говорит он об этом серьёзно или просто шутит.

Кстати, как отметил сам мужчина, попав в программу «Напросились», он с родственниками занимался ремонтом квартиры 5 лет. Вина за это лежит на итальянской состаренной плитке, которую долго не могли доставить от изготовителя. Зато теперь ремонт окончен, и длительное ожидание материалов определённо стоило того. Плитка смотрится весьма эффектно, причём не только на стенах, но и на полу. В процессе ремонта о дизайнерской моде не шло и речи. Пьеха и его сестра руководствовались порывами души.

Дом для сына

Стас Пьеха купил не только ту квартиру, в которой живёт. Также он приобрёл в ипотеку частный дом, расположенный в одном из посёлков элитного класса Подмосковья. На данный момент там выполняются работы по отделке. Певец хочет, чтобы в тот дом переехала его бывшая супруга Наташа и сын Пётр. На данный момент наследник Пьехи живёт с мамой в Санкт-Петербурге в доме бабушки по маминой линии.

А вам нравится творчество Стаса Пьехи? Что думаете о его доме?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...