Вы здесь

Недвижимость поэта Ильи Резника

17.12.2019 08:00

Илья Резник - это заслуженный поэт России, который прославился благодаря собственным писательским талантам. Естественно, что его труд был оплачен, в частностью денежными средствами. Исходя из этого, многие задаются вопросом касаемо недвижимости поэта. Мужчина является владельцем московской квартиры, но собственного дома у него нет. По определённым причинам он предпочитает брать дом в аренду.

Особняк в Подмосковье

Как было указано ранее, Резников арендует дом. Его выбор пал на трёхэтажный особняк, который расположен в Подмосковье, а именно в поселении Таганьково Одинцовского района. На территории коттеджа разбита зона, где растут деревья, лужайки и прочая зелень. Также там находятся качели и неподалеку расположено красивое озеро. Поэт не имеет возможности самостоятельно заниматься хозяйством дома, поэтому в этом плане ему помогает помощница, которая предоставляет необходимые услуги арендаторам. Можно заметить, что в коридоре расположено множество фотографий, которые находятся рядом друг с другом, и на них изображены знаменитости и первые лица страны. Подобными изображениями обвешан практически весь особняк.

]]>]]>

Как положено во многих домах, гостиная является основным местом. Самое почётное достижение, по мнению Резника, располагается прямо в этой комнате. Речь идёт о награде "Братиславская лира", которую поэт получил в 1975 году. Помимо этого, в гостином помещении стоит кофейный стол и мягкий диван. Остальные комнаты также оформлены в изысканном, и одновременно простом стиле. В столовой располагается обеденный стол со стульями, украшенными декоративной росписью и выкрашенными в белый оттенок. Данная мебельная продукция была привезена из Испании.

В одной из комнат можно заметить камин из кирпича, раритетное пианино, и огромное количество различных наград, фотографий и сувениров. Из столовой можно сразу перейти на кухню, где присутствует ещё одна столовая. Кухонная мебель была оформлена в синем цвете, где каждая деталь функциональна и необходима в быту. Но потом помещение полностью переделали, и теперь оно выполнено в древесном стиле светлого цвета.

]]>]]>

В его рабочем кабинет присутствует письменный стол и два шкафа, где в одном хранятся книги, а во втором - различные награды и ордена. Илья Рахмиэлевич не пользуется компьютерной техникой, поэтому подобное оборудование отсутствует в кабинете. Также в особняке присутствует тренажёрный зал, баня, большой бассейн, гостевые комнаты, спальня и множество иных помещений.

Московское квартирное жильё

Пару лет назад в его квартиру вломились коллекторы. Не застав поэта дома, они устроили в ней огромный погром, сломав всё, что попадалось им на пути. После содеянного, неизвестные стали ломиться к соседям, говоря, что за хозяином квартиры имеется долг. Но как только соседи сказали, что это собственность известного поэта, те сразу ушли. Илья Резник считает, что произошедший инцидент связан с кредитом, который взяла сестра его жены ещё очень давно. Со всем этим возникли недопонимания по платёжным сверкам.

]]>]]>

Как вам недвижимость Ильи Резника?

 

 

 

 

Читайте также
21.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Наталья Николаевна Маклецова родилась в 1909 г. в Смоленской области, училась в ЛИСИ, работала в Минске архитектором, преподавала на архитектурном...
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Гомель всегда славился спортивными успехами и большим интересом горожан к проводимым спортивным мероприятиям. Этот факт сыграл не последнюю роль во...
12.11.2004 / просмотров: [totalcount]
В архитектуре села проявляются общие для зодчества закономерности: удобство, красота и экономичность тесно связаны друг с другом и могут быть...