Вы здесь

Кондиционеры для дома, квартиры, офиса от hobot.by

21.09.2020 14:15

В компании Хобот можно купить кондиционер для дома. Доставка по Минску и Беларуси. Большой ассортимент кондиционеров.

Здесь вы найдете бытовые кондиционеры, которые просто устанавливать и выгодно выбирать для дома, квартиры и офиса. А также сможете купить кондиционер с установкой в рассрочку, который будет отвечать вашим требованиям.

Виды моделей:

  • потолочные;
  • сплит-система;
  • настенные;
  • напольные;
  • мульти-сплит-система.

Как выбрать кондиционер для квартиры

Хороший домашний кондиционер нешумный, с регулировкой, настройкой автоматического включения / выключения скорости оборотов в компрессоре.

Чтобы купить кондиционер по оптимальной стоимости, обратите внимание на такие критерии:

  • уровень шума;
  • инверторный механизм;
  • габариты;
  • число режимов работы;
  • фильтры;
  • дизайн.

Виды кондиционеров

Кондиционеры-инверторы – лучший выбор для установки дома и в офисе. Инверторный механизм обеспечивает непрерывную работу системы. Оборудование меньше изнашивается, имеет продолжительный срок службы, помогает быстрее охладить или обогреть помещение, экономнее тратит электроэнергию. С его помощью заданная температура в помещении поддерживается более точно благодаря плавному управлению скорости компрессора.

Для дома техника должна быть тихой. Главное условие в «ночном» режиме — уровень шума не должен превышать 20-30 Дб. Удобно, если домашний кондиционер предлагает изменять режим работы автоматически и вручную, есть программируемый таймер.

Фильтры позволяют регулировать климатические показатели, что делает воздух чище. Важен и способ монтажа оборудования, внутреннего блока. Настенные и потолочные кондиционеры удобны в использовании, а напольный подойдет для просторных комнат.

Мобильные кондиционеры также просто транспортировать в пределах одного здания для работы в различных помещениях, они не требуют монтажа и работают на небольшой мощности. Отсутствие дренажной системы делает их простыми в обслуживании.

Настенные кондиционеры наиболее популярны, могут быть оснащены большим количеством функций, обладают высокой мощностью и эффективностью.

Потолочные кондиционеры равномерно распределяют воздушные потоки, чем обеспечивают максимальный температурный комфорт.

Это основные характеристики кондиционеров. Подробности узнавайте у специалистов.

В компании Хобот вы можете выбрать и купить кондиционер в Минске по оптимальной цене!

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...