Вы здесь

Как выглядит особняк Лады Дэнс

24.12.2020 08:00

В 90-е годы эффектная блондинка Лада Дэнс покорила сердца мужчин и женщин. Много лет она хотела иметь не просто особняк, а настоящий роскошный дворец. В итоге Лада купила себе дом в сторону Рублевого шоссе. При первичном осмотре певица нашла эскизы дворца и взяла их в качестве основного проекта по реконструкции.

]]>]]>

После покупки артистка принялась за строительство. В этот период Лада пережила развод с мужем. Певица планировала жить в доме с мужем и детьми. Певица смогла справиться с трудностями и закончить строительство. Как известно, певица пережила трудное детство. Ее семья жила небогато в Кенигсберге. Внешне здание было похоже на дворец. Но внутри были коммунальные квартиры, в которых проживало несколько десятков семей. Благодаря детству у Лады появилась тяга к антиквариату.

По словам певицы, ей понадобилось много времени на составление проекта будущего дома. Она советовалась с несколькими специалистами. В итоге дом превратился во дворец в итальянском стиле. Строительство длилось несколько лет. Главной изюминкой дома являются фрески на стенах. Лада постоянно советовалась с дизайнерами, но создавала каждый элемент сама. Изготовлением фресок занималась известная художница. Они украсили стены на цокольном этаже, кухни и столовой зоны.

В доме есть несколько спален с ванной комнатой, гардеробной и будуаром. В момент окончания строительства дети Лады были маленькими. И поэтому для детских комнат был выбран мультяшный дизайн. Позже интерьер этих помещений был изменен. Больше всего певица гордится оформлением гостиной и установкой большого камина.

]]>]]>

При расстановке мебели Лада следовала принципам фен-шуя. Для своего кабинета Волкова выбрала красный и бордовый оттенок. В кабинете имеется кушетка, где певица отдыхает после долгой работы. Лада любит богемское стекло и поэтому для освещения выбрала люстры из муруанского стекла. На кухне на глаза попадается посуда из меди. Коллекция была размещена на стене чуть ниже потолка. Посуда куплена во время заграничных поездок. Ее используют не только в качестве декоративного предмета, но и обычной кухонной утвари. Несмотря на средневековый стиль, в доме весьма уютно и комфортно.

]]>]]>

Лада часто принимает гостей и всегда рада всем. По ее словам, она надеется, что дети также полюбят антиквариат и будут заботиться о родовом гнезде.

А вам нравится интерьер дома Лады Дэнс?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Гольшаны, пожалуй, единственное в Беларуси местечко, которое сохранило свое архитектурное лицо. Что ни дом — то бывшая мастерская, или лавка, или...
01.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Архитектура и градостроительство не терпят суеты. Литературное произведение можно переписать, живописную картину вновь загрунтовать и написать заново...