Вы здесь

Как выглядит дом Вики Цыгановой

15.01.2021 11:00

Некоторое время назад певица Вика Цыганова переселилась в имении в поселке Мышецкое. До этого семья проживала в другом особняке, расположенном недалеко от нового места жительства.

Выбор частного дома, а не квартиры

]]>]]>

Певица родилась в Амуре. После женитьбы пара проживала в квартире на Тверской улице и часто ездила на дачу. Регулярный отдых привел к тому, что артистка захотела иметь свой частный дом. Впервые пара приобрела участок и начал строить здание. Не выдержав, семья переехала в недостроенный дом. Певица с супругом постепенно закончили ремонт. И спустя 8 лет муж купил земельный участок чуть дальше от места жительства.

Планировка нового особняка

]]>]]>

К составлению плана дома супруги подошли основательно и старались все учитывать. Для начала певица учла:

  1. В доме все помещения должны располагаться идеально.
  2. В доме должен быть тренажерный зал, бассейн и баня.
  3. Размещение музыкальной студии и личной мастерской.
  4. Расположение главной и дополнительной входной двери.
  5. Участок должен иметь подходящие размеры для обустройства пруда и беседки.

Строительство нового дома длилось 5 лет. Особняк стоит лицом к лесу и расположен недалеко от прежнего.

Особенности дизайна

]]>]]>

Особняк имеет необычную конструкцию. Для долговечности семья проложила качественный и прочный фундамент. В доме имеется открытая терраса, оформленная во французском стиле. Для этого были проведены гидроизоляция и укрепление стен.

Особенности стилевого оформления

Внутренний интерьер имеет эффект старины. В нем прослеживается история древней Руси и одновременно особенности модерна. В отделке использовались только натуральные материалы. Дизайном мебели и оформлением занимался супруг певицы Вадим. А над выбором текстиля и декором трудилась Вика. Такой интерьер идеально сочетается с современной техникой. Через каменную лестницу можно подняться на второй этаж. Здесь большой холл с нежно-розовыми стенами.

Оформление супружеской спальни

]]>]]>

Для оформления была выбрана светлая палитра. Певица сама сшила одеяло для кровати. А Вадим обустроил большой камин из настоящего камня. Мебель имеет индийский стиль. Через спальню можно попасть в ванную, на двери есть витражные вставки с изображением птиц.

Домашний кабинет

Главной изюминкой кабинета стал антиквариат. Для кабинета Вадим выбрал антикварную мебель в фламандском стиле, персидский ковер. Также в кабинете есть икона ручной работы, изготовленная из бисера и жемчуга.

Мастерская певицы

Мастерская Вики оформлена в китайском стиле. Главной изюминкой помещения стала антикварная мебель и хэндмейд предметы. В мастерской певица занимается дизайном нарядов.

Спорткомплекс

]]>]]>

В комплекс входит тренажерный зал, бассейн с крышей в форме купола и баня с джакузи. На стенах предбанника трехслойная роспись. Также здесь имеется большой стол из кедра.

Как была оформлена кухня

]]>]]>

На кухне была построена большая традиционная печь в голландском стиле. Кроме нее на кухне имеется деревянная лавка. Стулья на кухни украшены натуральной меховой обивкой.

На участке есть отдельное место для выращивания овощей. Также Цыгановы держат коз и кур. Имеется пруд с рыбками.

А вам нравится интерьер дома Вики Цыгановой?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...