Вы здесь

Как выглядит дом Стаса Михайлова

18.01.2021 11:56

Певец и заслуженный артист РФ Стас Михайлов родился в Краснодарском крае. Сейчас певец входит в список самых популярных звезд страны. Был 3 раза женат. Сейчас его супруга Инна Канчельскис. Пара воспитывает 6 детей. В браке у пары родились 2 дочери. У певца от первого брака есть сын Никита, а также дочь Даша. Кроме того, в семье живут двое детей Инны от предыдущего брака.

]]>]]>

На данный момент Михайлов считается одним из богатейших звезд РФ. В 2015 году семья переехала в новый дом, расположенный в поселке «Агаларов Эстейт». По словам супруги, певец хорошо зарабатывает и поэтому может себе позволить купить и содержать такой роскошный особняк.

Дом Михайлова

]]>]]>

Дом певца можно назвать настоящим дворцом. Поселок находится под охраной. На его территории есть места для проведения досуга. Например, отдельный пляж, гольф-клуб, теннисный корт, отель и небольшой зоопарк. Обустройством и полным оформлением занималась супруга певца вместе с архитекторами и дизайнерами. Общая площадь дома составляет 580 м2. Расположен на участке в 46 соток.

Особенности дизайна особняка

]]>]]>

В ходе составления дизайн-проекта жена певца выбрала классический стиль. В доме имеются просторные помещения, украшенные муранским стеклом. В коридоре есть роскошная лестница с коваными перилами, изготовленными на заказ. Для создания лепнины жена Михайлова пригласила дизайнеров из Италии. Для оформления супружеской спальни был выбран матовый черный цвет, который гармонично сочетается с золотистыми и бежевыми элементами. Кабинет певца также оформлен в классическом стиле. Для кабинета дизайнеры подобрали стол с цветной стеклянной столешницей. В доме также есть комната для приема гостей.

]]>]]>

В 2017 году актер участвовал в программе «Пока все дома» и пригласил съемочную группу в гости. Поклонники певца смогли увидеть роскошный дом. В столовой зоне размещен большой обеденный стол из мрамора. Известно, что на его покупку семья потратила несколько миллионов рублей. Длина равна примерно 5 м. Стас часто принимает гостей. По постам в соцсети видно, что у него часто гостят другие звезды шоу-бизнеса.

]]>]]>

Кроме загородного особняка, у Михайлова есть квартиры в столице, несколько вилл в Сочи и Черногории. Также певец приобрел роскошный дом в Италии. Шикарные столичные апартаменты находятся в элитном районе Москвы. Как известно, квартиру на «Башне Федерации» певец подарил любимой супруге.

А вам нравится роскошный дом Стаса Михайлова?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
(Размышления неравнодушного "постороннего") Проблема безбарьерной архитектуры, доступности среды проживания становится все более...
24.07.2005 / просмотров: [totalcount]
Уважаемые друзья! От всей души поздравляю вас с юбилеем — 70-летием Белорусского союза архитекторов! Архитектор — одна из самых древних...
25.04.2007 / просмотров: [totalcount]
Общекультурный фон, художественная среда, в которой белорусские театры достигли своего апогея – это культура барокко. Именно ее влияние на...