Вы здесь

Как выглядит дом композитора и исполнителя Вячеслава Добрынина

28.04.2020 11:00

Ранее еще в 1995 году Вячеслав Добрынин принимал у себя ведущих программы «Пока все дома». В интервью музыкант признался, что всегда проживал скромно и только в маленьких квартирах. И именно в 1995 году артист смог приобрести большую квартиру. Добрынин посвятил своей небогатой жизни песню, называемую «Наша маленькая квартира».

Квартира певца в Москве

Король Шлягера родился в 1946 году. Родители звезды были на фронте и поженились в военно-полевом ЗАГСе. Брак продлился короткое время. Будучи беременной, Анна Антонова уехала в Москву. А отца певца Галуста Петросяна послали на войну с Японией. По окончанию войны Петросян поехал домой в Армению и не вспоминал о семье. Вячеслав вырос в Москве и жил с матерью в квартире на проспекте Ленина №23. Многоэтажный дом был возведен в 1940 году. Сейчас в данном здании находится 90 квартир. Мать певца много работала, и поэтому все каникулы Вячеслав проводил у дедушки и бабушки, которые проживали в Смоленской области.

]]>]]>

Добрынин проживал скромную жизнь и при этом не чувствовал себя несчастным. Певец был умен, симпатичен и талантлив. Он окончил элитную школу №5. В этой школе учились дети состоятельных людей. После Добрынин окончил школу и поступил в МГУ. Певец получил специальность «истории искусств». Параллельно Добрынин посещал музыкальную школу, где учился игре на баяне и на гитаре. Вячеслав не мог выступать под своей фамилией. Поскольку на эстраде выступал Юрий Антонов. В начале своей звездной карьеры Вячеслав собрал группу «Орфей» и начал выступать в ресторанах и кафе. Музыкант успел окончить музыкальную школу с 2 образованиями.

В 2010 году музыкант принимал участие «Пока все дома». На этот раз Добрынин принимал гостей в своем частном доме в Подмосковье. В загородном особняке Добрынин живет с женой Ириной.

]]>]]>

Частный дом в Старой Рузе

В прошлом году артисту исполнилось 73 года. Его загородный особняк расположен в Старой Рузе, чуть дальше от Москвы. Вначале артист приобрел земельный участок для строительства дома. Над составлением плана дома работала супруга музыканта. Как известно, Ирина Добрынина является архитектором. Она имеет большой опыт в создании проектов. Ирина также управляла всем строительным процессом и занималась созданием внутреннего интерьера. Все комнаты были оформлены в бежево-желтых тонах. Все комнаты обставлены дорогой деревянной мебелью.

А вам интересна жизнь Вячеслава Добрынина?

 

 

 

 

Читайте также
21.10.2005 / просмотров: [totalcount]
Главное составляющее современного интерьера, считает архитектор Владимир Калашников, — это пространство. И неукоснительно руководствуется этим...
03.05.2006 / просмотров: [totalcount]
Дом – это воплощение в пространстве того, что мы всю жизнь будем хранить в своем сердце… Что же такое Дом “словами”...
02.03.2010 / просмотров: [totalcount]
Для того, чтобы построить частный дом, надо иметь землю. Каким образом гражданину можно получить землю для строительства? На каких основаниях,...