Вы здесь

Как создать шикарный интерьер в небольшой ванной с помощью плитки

Научно-технический прогресс не стоит на месте, но, несмотря на многие достижения, есть вещи, которые не подвластны времени, открытиям и модным тенденциям. Древнейший строительный материал - керамику смело можно внести в этот список. Керамическая плитка с давних времен используется во многих сферах человеческой деятельности и в настоящее время без неё невозможно представить современное жильё. Есть различные отделочные материалы, которые могут заменить плитку, но ни один из них не станет достойной альтернативой. Керамическая плитка обладает рядом преимуществ, играющих ключевую роль при выборе материала для отделки своего жилья. Это прочность, огнеупорность, экологическая безопасность, гигиеничность, способность долгие годы сохранять свой первоначальный внешний вид. Ассортимент керамической плитки настолько разнообразен, что легко в нём затеряться. Сегодня остановимся на продукции польской фабрики, которая пользуется большой популярностью среди отечественных покупателей.

Компания Ceramika Konskie - один из ведущих польских производителей, предлагает огромное количество коллекций, отвечающих современным требованиям. В настоящее время очень популярна плитка больших форматов, но это не всегда удобно при облицовке помещения небольшого размера, чем, к сожалению, славятся отечественные санузлы. В каталоге В каталоге Ceramika Konskie в основном предлагаются коллекции в размере 20х50, 20х60, 25х60 и 25х75 см. Такой формат обеспечивает удобную укладку без необходимости многочисленной обрезки материала. Просматривая фотографии плитки в журнале или на компьютере, Вы не сможете оценить качество поверхности, насыщенность цвета, натуралистичность изображения. Вы очень удивитесь, сопоставив изображение элементов коллекции Konskie Amsterdam с их настоящим видом.

 

Стеклянные декоративные элементы в виде черно-белых фотографий выглядят потрясающе, они, несомненно, станут главным украшением интерьера. Глянцевая поверхность в сочетании с матовой базовой плиткой создают неповторимую обстановку. Не менее привлекательной является коллекция Keramika Oxford размером 20х50.

 

Матовая плитка бежевого цвета в сочетании с графитовой создает мягкий контрастный интерьер, необходимые акценты можно сделать за счет разницы цвета, либо применяя декоративные элементы с классическим орнаментом. Сдержанный, но в тоже время уютный интерьер можно создать с помощью коллекции Ceramika Konskie Treviso.

 

Комбинация плитки под камень и под дерево выглядит потрясающе, имитация натурального материала придает интерьеру неповторимый вид. Множество декоративных элементов в виде открыток Treviso Postcard напомнят о былых путешествиях и вызовут приятные воспоминания. Хотелось бы заметить, что плитка является универсальной и может успешно использоваться для ванной комнаты, кухни или гостиной. Например, те же декоры из коллекции Treviso или Amsterdam, прекрасно впишутся в кухонный интерьер. Подобный стеклянный декор активно используется не только для декорирования стен, но и для облицовки кухонного фартука (скинали), среди продукции Керамика Конский Вы сможете найти множество вариантов на любой вкус. Это аппетитные ягоды из коллекции Konskie Napoli, сочная зелень в Konskie Salerno, изысканные специи в Konskie Prato. Если же Вы хотите иметь уникальный вид над рабочей поверхностью, можно заказать индивидуальное панно из 3d стекла, такое решение однозначно превратит Вашу кухню в территорию праздника и хорошего настроения. Не забывайте, Вы - единственный созидатель положительных эмоций, а керамическая плитка - всего лишь материал, который Вам в этом поможет! Наш интернет магазин Технобум предлагает огромный выбор керамической плитки, керамогранита и клинкера для обустройства внутреннего и внешнего убранства. Красоты и уюта Вашему дому!

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Государственный кадастр г. Минска начал формироваться в 1993 г. В качестве первоочередных были выделены четыре подсистемы: государственный земельный...
23.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Любая качественная выставка в той или иной степени отражает ситуацию в отрасли. Экспозиция одного из наиболее успешных международных выставочных...
07.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Лауреаты конкурса "Дизайн интерьеров: Идеи и реализации" в номинации "Интерьер индивидуального жилого дома" Виктор Кобызев и...