Вы здесь

Гидравлическая тележка с подъемом: нюансы выбора, характеристики современных моделей

К числу главных помощников в производственных помещениях, на складах и других объектах относятся гидравлические тележки. Это оборудование для перемещения грузов является удобным в использовании и простым в обслуживании. Среди разновидностей техники выделяются подъемные рохли, оснащенные ножничным механизмом. Такие модели способны не только поднимать грузы, но и удерживать их на высоте. В каталоге компании Адванта-М в Уфе гидравлическая тележка с подъемом доступна к заказу. Продукцию можно приобрести по выгодной цене с приятной скидкой.

Как выбрать оборудование

Выбирая гидравлическую тележку с подъемом, стоит учитывать следующее:

Грузоподъемность. Для многих складских операций бывает достаточно значения 1-1.5 т. При подборе техники нужно принимать во внимание тип работ и основные задачи.

Материал колес и условия эксплуатации. Большое распространение получили колеса из полиуретана. Они являются подходящими практически для любых поверхностей и отличаются низким уровнем шума при передвижении.

Особенности конструкции. Увеличить срок службы агрегата и создать особый комфорт при эксплуатации помогает защита гидросистемы от перегрузки, наличие дополнительных опор и других качественных элементов.

Компания Адванта-М в Уфе, являющаяся надежным поставщиком складского и других типов оборудования, предоставляет клиентам прекрасный сервис и продукцию. В каталоге компании можно заказать гидравлическую тележку с подъемом по привлекательной стоимости. Доставка осуществляется по РФ.

PROLIFT JF-1000

Данная модель в качестве подъемного устройства применяет ножничный механизм с домкратом. Грузоподъемность техники составляет 1 т. Боковые опоры обеспечивают тележке дополнительную устойчивость при подъеме вил. Колеса оборудования выполнены из полиуретана.

SLT(N)10

Эта техника, оснащенная ножничным подъемным механизмом, предназначена для поднятия и удержания грузов на высоте 800 мм. Тележка имеет выдвижные боковые опоры, благодаря которым достигается требуемая устойчивость. Грузоподъемность такой модели с полиуретановыми колесами составляет 1 т.

PROLIFT JF-1500

Это оборудование демонстрирует высокое качество изготовления и отличные эксплуатационные свойства. Техника грузоподъемностью 1.5 т комплектуется прочными колесами и роликами из полиуретана. Металлические элементы модели покрыты полимерно-порошковой краской. Гидросистема имеет надежную защиту от перегрузки. Боковые стабилизаторы выдвижного типа обеспечивают большую устойчивость конструкции и плавное перемещение грузов.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальная программа развития туризма Республики Беларусь на 2001–2005 годы, утвержденная Постановлением Совета Министров Республики Беларусь №...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Один из древнейших городов Беларуси – Заславль – уже давно приковывает внимание специалистов из разных областей науки – археологии...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Развитие цивилизации происходит только при сохранении преемственности традиций и с постоянным общественным чувством «связи времен»....