Вы здесь

Где жил Руслан Усачев до того, как стал знаменитым

16.06.2020 08:00

Руслан Эдуардович Вихлянцев (Усачев) – популярный российский видеоблогер, который выпускает ролики на видеохостинг YouTube около 10 лет. На его канале насчитывается около 2,5 миллионов подписчиков и почти 400 миллионов просмотров. Эти показатели стремительно растут с каждым днем, что говорит о непревзойденном качестве контента Руслана. Что же послужило такому успеху?

]]>]]>

Где начался путь успеха Усачева?

Руслан Усачев родился в 1989 году 20 мая в Красноярском крае, а именно в городе Норильск. После школы он переезжает в Санкт-Петербург и поступает в государственный университет культуры и искусств на специальность медиа-дизайнер.

Вначале он жил у друзей или знакомых, пока не встал «на ноги» и не снял квартиру на улице Полярников, 11. Так выглядит здание на сегодняшний день:

]]>]]>

Переезд очень хорошо повлиял на Руслана, и он начал все больше раскрываться в своем творчестве. Окончание университета и работа в офисе в течение 3-х месяцев воодушевили его сделать шаг к изменению своей жизни. Он взял камеру, сел и записал первое видео на популярный видеохостинг YouTube.

Уже спустя несколько дней видеоролик набирает большое количество просмотров, появляются первые подписчики. Благодаря интересной подаче материала, Руслана замечают на других популярных каналах и приглашают его в такие шоу, как «This is Хорошо», «Мне нравится», «Топ 5, дай 5».

Со временем он создает свои рубрики, которые стали популярны по всему Интернету – «Пора валить!», «Вредное кино» и «UsachevToday».

]]>]]>

Откуда у Руслана Усачева появилась своя фишка в харизме и манерах?

Кроме харизмы и интересной подачи в своих видеороликах, Руслан является отличным аналитиком и обзорщиком любого материала и продукта. Он прекрасно разбирается во всем, за что берется и объективно имеет бесподобное критическое мышление.

Участие в Stand Up, других шоу и путешествия позволяют Руслану прокачивать свои навыки в общении, ораторском искусстве, открывает новые интересные грани его личности. Он с удовольствием об этом рассказывает в своем блоге и делится впечатлениями с аудиторией.

Искренность и объективный настрой цепляют подписчиков и завлекают новых людей. В этом и заключается успех Руслана Усачева.

Не обязательно родиться в центре страны, чтобы иметь огромные возможности для самореализации.

А из какого вы города? Как считаете, от чего зависит успех?

 

 

 

 

Читайте также
29.12.2005 / просмотров: [totalcount]
Жизнь в эпоху стремительного развития и изменения технологий обрушивает на человека мощные информационные потоки и технические новшества одно...
14.12.2006 / просмотров: [totalcount]
Международная выставка Hi­Tech House­2006, посвященная интеллектуальным технологиям оснащения и эксплуатации зданий, сооружений и жилых домов...
09.01.2010 / просмотров: [totalcount]
Когда мне предложили написать статью, посвященную явлению “умного дома”, я оказался в странном положении: с одной стороны, эта тема...