Вы здесь

Где предпочитают покупать жилье русские олигархи

21.11.2019 16:00

В России есть достаточно много богатых людей, которые могут позволить себе приобретать только дорогую недвижимость в разных уголках света. Как правило у олигархов присутствует около 10 единиц собственной недвижимости. Многим было бы интересно, где покупают недвижимость толстосумы из России.

К примеру, Олег Тиньков заявлял, что покупает недвижимость только за границей. Он говорит, что рынок России постоянно дорожает, а за границей в этом плане всё намного лучше. Многие поддерживают его мнение. Но всё же, олигархов много, и они покупают недвижимость в разных уголках мира.

Москва

Богатые люди чаще всего, приобретают недвижимость в Москве. Конечно, большинству хотелось бы купить жилье за границей, но в родной стране это намного удобнее. Ведь работа всё равно находится в родной стране.

Как правило, недвижимость покупается в элитных районах, отдаленных от общих мест обитания людей. Олигархи любят поселяться в местах, где есть только дорогие дома с другими богатеями.

]]>]]>

Лондон

Лондон тоже пользуется огромной популярностью. Олигархи отправляют сюда детей на обучение, а также покупают тут дорогие апартаменты. Это связано с тем, что недвижимость в Лондоне сильно упала в цене в последнее время. Это очень выгодно для покупателей.

Но недавно была замечена тенденция роста цены. Олигархи начинают массово продавать своё жилье, потому что на этом можно много заработать. К тому же власти страны взялись за тех, у кого очень много денег, но метод их дохода остается неясным.

]]>]]>

Германия

Также олигархи любят делать покупки в Германии. Это стремление очень понятно, поскольку Германия позволяет купить дешевое жилье. Ещё у данной страны есть много других преимуществ, но основной причиной является низкая цена на недвижимость. Из-за удешевления недвижимости, все переезжают сюда из Лондона. В среднем одна дорогая квартира или дом будет стоить 1-3 миллиона евро.

]]>]]>

США

Всем понятно, почему олигархи выбирают именно США как место для жительства. Идеальные условия для жизни, отличное жилье и неограниченные возможности. Чаще всего жилье покупают в Флориде. Это отличное место для жизни, полное солнца, пальм и пляжей. Именно это привлекает клиентов.

]]>]]>

Кипр

Покупка недвижимости на Кипре имеет свои преимущества. Помимо качественного жилья, покупатель ещё и получает двойное гражданство, которое дает возможность легко путешествовать по 157 странам мира.

Жилье тоже очень дорогое. Купить шикарный дом можно за 150 тысяч евро. По сравнению с другими странами, это очень дешево.

]]>]]>

А в какой страны хотели бы жить вы?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...