Вы здесь

Где и как живут популярные блогеры

14.11.2019 08:00

Еще несколько лет назад YouTube и Instagram были совсем не популярными площадками, но в последние несколько лет ситуация изменилась. А именно многие выбрали их для заработка и стали довольно знаменитыми. Блогеры стали похожи на звезд шоу-бизнеса, за ними следят, их любят поклонники. Но особого внимания заслуживают их дома и квартиры.

Начать стоит с Андрея Нифёдова, который создал свое шоу под названием «Школоблогеры», а не так давно открыл совместный канал со своей женой, на котором они рассказывают о своей личной жизни. Андрей с семьей решили не оставаться в шумном Санкт-Петербурге и приобрели участок недалеко от города, чтобы быть ближе к природе. Сейчас на участке возведен двухэтажный дом. А сам Андрей запечатлел на видео весь процесс строительства, его можно посмотреть на его канале.

Интересна жизнь и Саши Зверевой, бывшей солистки группы «Демо». Сейчас девушка живет в Америке со своими сыновьями и новым возлюбленным. Она и ее возлюбленный обосновались в престижном районе Калифорнии Марина Дель Рэй, а из их дома открываются шикарные виды на океан. Но девушке не нравится съемные апартаменты, и она мечтает приобрести дом в собственность где-нибудь в Малибу.

]]>]]>

А вот подростки без ума от Кати Клэп. Девушка не так давно приобрела квартиру в Москве. Но ходят слухи, что в собственной квартире она практически не живет, а предпочитает проводить время в загородном доме своего молодого человека.

Еще одной знаменитостью среди подростков стала Саша Спилберг, чей канал собрал аудиторию более шести миллионов человек. Но несмотря на это у Саши еще нет собственной квартиры, а живет она в загородном доме родителей под Москвой.

А вот Линочка-Малиночка – знаменитая многодетная мама имеет двухэтажный особняк, общей площадью более трехсот квадратных метров. Дом выглядит очень современно, имеется современная техника. Все выполнено в светлых, практически белых тонах. А вокруг дома множество зелени, ухоженный газон с огромным количеством цветов. Своего мужа девушка никогда не показывает, а вот фотографии шести детей появляются в социальных сетях каждый день.

]]>]]>

Уделить внимание стоит и Юрию Хованского. Несмотря на то, что квартира у него совсем небольшая и ее нельзя назвать роскошными апартаментами. Выполнена она очень оригинально и стильно.

Как думаете, почему у некоторых блогеров скромные квартиры, а кто-то смог приобрести многоэтажные дома?

 

 

 

 

Читайте также
29.12.2005 / просмотров: [totalcount]
Жизнь в эпоху стремительного развития и изменения технологий обрушивает на человека мощные информационные потоки и технические новшества одно...
14.12.2006 / просмотров: [totalcount]
Международная выставка Hi­Tech House­2006, посвященная интеллектуальным технологиям оснащения и эксплуатации зданий, сооружений и жилых домов...
09.01.2010 / просмотров: [totalcount]
Когда мне предложили написать статью, посвященную явлению “умного дома”, я оказался в странном положении: с одной стороны, эта тема...