Вы здесь

Доступная роскошь: 5 домов, в которых путешественники могут бесплатно пожить

15.12.2020 08:00

Самыми финансово затратными составляющими любого путешествия являются покупка билетов и аренда жилья. Экономить на путевках многие люди научились: одни занимаются накоплением милей, другие «ловят» акции либо отправляются на отдых не в самое пиковое время. С жильем дела обстоят сложнее. Не каждому туристу хочется остановиться в хостеле. Однако сегодня существуют специальные сервисы, позволяющие отыскать дом, за проживание в котором не нужно платить. Условие лишь одно: обеспечить ухода за питомцами. Вот лишь несколько интересных предложений.

Фалмут, Великобритания

]]>]]>

Этот особняк с 4 роскошными спальнями находится на берегу реки. Его проектированием и возведением занимались сами хозяева. Чистый воздух, завораживающие пейзажи, близость к морю (всего 10 минут ходьбы) делают дом идеальным для проживания. Такой отпуск запомнится навсегда. Единственное, о чем просят владельцы объекта недвижимости, – дважды за сутки выгуливать их пса Джейка. Если хозяева будут долго отсутствовать, то нужно еще привести газон в порядок (подстричь его).

Мона Вейл, Австралия

]]>]]>

На «зеленом» континенте немало вариантов размещения – как на побережье, так и вдали от него. К примеру, Мона Вейл расположен на берегу. Тут можно остановиться в 2-этажном коттедже, из окон открывается прекрасный вид на океан. На авто можно доехать до пляжа за 5 мин. А до центра городка всего несколько минут ходьбы.

Хозяева разрешают туристам бесплатно пожить в своем доме, но просят, чтобы они ухаживали за их питомцем – 10-летней собакой по кличке Бонни: своевременно выгуливали, периодически брали с собой на пляж, а затем мыли. В доме есть еще и кошка Лео. Она нуждается в ласке и хорошем кормлении.

Шэньчжэнь, Китай

]]>]]>

Просторные апартаменты на гольф-курорте Мишн Хиллз. Они расположены в районе с развитой инфраструктурой (торговые центры, спортплощадки, спа-салоны). Там курсируют бесплатные автобусы. В квартире созданы все условия для комфортного проживания. Цена вопроса – хороший уход за кошкой, которую зовут Луна, и котенком Тинксом. У них должны быть чистые лотки, миски с водой и едой.

Гонконг

]]>]]>

Это жилье нельзя отнести к числу роскошных объектов недвижимости. Ведь оно состоит из одной комнаты. Однако расположено в престижном районе Гонконга. Владелец квартиры сообщает, что популярные достопримечательности находятся в непосредственной близости к дому. Рядом немало уютных кафе. Из окон открывается вид на море. В обмен на бесплатное проживание в этой квартире нужно присматривать за 3 собаками, которых владелец апартаментов взял из приюта.

Шаара, Мальта

]]>]]>

Красивый дом, где 2 спальни, 2 балкона, зона барбекю и отличный вид, находится на острове Гозо, что неподалеку от Мальты. Дойти до моря можно за несколько минут. Это идеальный вариант для тех, кто ищет провинциальную тишину и покой. А если захочется повеселиться, то можно отправиться на Мальту. В доме проживают два кота и кошка. Владелец жилья просит, чтобы питомцев хорошо кормили, а также играли с ними.

А в каком бы из этих домов вы хотели бы пожить во время отпуска?

 

 

 

 

Читайте также
26.03.2008 / просмотров: [totalcount]
Введение История высотных зданий, выполненных с применением железобетона, начинается в XX столетии с возведения в 1903 г. 15-этажного здания “...
09.01.2010 / просмотров: [totalcount]
То, что строительная жизнь в мире не остановилась и кипит, несмотря на кризис, поразивший мировую экономику, красноречиво засвидетельствовала...
31.03.2010 / просмотров: [totalcount]
Новинка в инфраструктуре Брисбена (Австралия) - CLEM7. Ооткрытие первого в городе крупного дорожного туннеля привлекло большое внимание...