Вы здесь

6 домов певицы Алсу: где живет участница Евровидения

01.10.2019 16:35

Поклонники Алсу очень часто интересуются, где проживает звезда. У неё довольно много объектов недвижимости, и большую часть из них она вообще не посещает. Иногда в сеть попадают новые фото, на которых можно заметить кусочек интерьера помещения, и там реально есть на что посмотреть.

Апартаменты на Никитском бульваре

Алсу родилась в богатой семье, потом обладательницей недвижимости она стала уже в 18 лет. Родители подарили юной девушке роскошные апартаменты, находящиеся на Никитском бульваре. Квартира весьма большая, а по интерьеру она больше напоминает какой-то музей.

Из-за того, что Алсу редко попадает в апартаменты, они почти не меняются с течением времени. Ведь даже если звезда попадает в них, она задействует всего одну комнату, всё остальное простаивает без дела.

]]>]]>

Квартира в Лондоне

Квартира в Лондоне нужна была девушке для обучения. Дело в том, что родители отправили Алсу учиться за границу, а там ей нужно было где-то жить. Квартиру нельзя назвать роскошной, но она всё равно не лишена дизайнерских изысков. Звезда сама придумала дизайн, который максимально сочетается с её натурой. Панорамные окна позволяют уловить все нотки пасмурного Лондона, а интерьер квартиры, в большей части, состоит из светлых декораций. Не сложно догадаться, почему.

]]>]]>

Коттедж в Подмосковье

Подмосковье находится за городом. Это весьма дорогой район, но в нём нет роскошной недвижимости. Алсу приобрела обычный домик, который больше напоминает огромное поместье где-то в провинции. Дом выполнен, преимущественно, из дерева, что создает необычные, светло-коричневые тона. А дорогая мебель способствует состоянию релаксации.

]]>]]>

Квартира на "Триумф-Плас"

Когда Алсу вышла замуж, она с мужем приобрела недвижимость. Это апартаменты в районе "Триумф-Плас". Квартира находится на 57 этаже. Об интерьере ничего неизвестно, но одно ясно точно - из панорамных окон открывается превосходный вид на Лондон.

]]>]]>

Дом на южном берегу Крыма

На южном берегу Крыма богатые люди скупают недвижимость для отдыха. Так сделала и Алсу. У неё есть домик в этом районе. С виду он кажется небольшим, но внутри весьма просторно. Там есть: теннисные корты, бассейн, конюшни, небольшой театр и даже личный порт отца звезды. В общем, роскошное приобретение.

]]>]]>

Дом на Рублёвке

Рублёвка - самый дорогой район страны. Простому человеку купить недвижимость там не получится. Нужны не только деньги, но и возможности, ведь желающих урвать участок земли там, очень много. Но у Алсу получилось купить свой участок, и возвести на нём роскошный дом. Стоит отметить, что он был построен полностью с нуля.

]]>]]>

Этот дом был куплен после того, как у звезды появился первый ребенок. Она с мужем решила начать строительство, которое недавно закончилось. Это самое роскошное владение Алсу, о котором сейчас известно. Площадь 4 тысячи квадратных метров, мраморная отделка, антиквариат внутри. Это настоящее произведение искусства, больше напоминающее поместье какого-то дворянина.

Какой из домов певицы кажется вам наиболее привлекательным?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...