Вы здесь

Современная мебель от Мебелитто

Мебель для офиса

Мебель – важная составляющая часть современного офиса. Она должна быть функциональной, универсальной и комфортной, способствовать высокой трудоспособности и располагать к творчеству на протяжении всего дня. Офисная мебель является не только инструментом производства, но и лицом компании. Именно она создает ее имидж, “наравне” с сотрудниками встречает клиентов, “усаживает” их в свои кресла, “угощает” кофе за столиком, “принимает” их одежду в шкаф или на вешалку. Следовательно, мебель для офиса должна быть стильной, современной и презентабельной, а каждый ее элемент – выполнять свою функциональную нагрузку.

Не менее важными составляющими офисной мебели являются качество и надежность. Ручки и прочая фурнитура не должны отваливаться на следующий день после начала эксплуатации, ножки офисного стола должны выдерживать вес как минимум двух человек, а поверхности – стойко сносить последствия как офисных будней, так и корпоративных вечеринок!

Именно такую корпусную мебель для офиса и предлагает вам компания “Мебелитто”. Выполняется она на заказ по индивидуальным, а также типовым проектам из современных материалов.

Компания ОДО “Мебелитто” оказывает услуги по проектированию, изготовлению и монтажу корпусной мебели для офиса, банков и гостиниц, магазинов и торговых центров, баров, ресторанов, кафе и дома. Также выполняет раскрой и распил ДСП и ДВП, оклейку кромкой ПВХ, изготовление шкафов и фасадов под заказ. Проектирование и изготовление мебели производятся квалифицированными специалистами, на современном оборудовании, с использованием экологически чистых материалов.

Корпусная мебель для офиса и дома представлена шкафами-купе, офисными и компьютерными столами, шкафами для документов, детской игровой мебелью. Это лишь небольшая часть производимой предприятием продукции, которая прекрасно впишется в интерьер вашей квартиры или офиса, удовлетворит потребности как рядовых сотрудников, так и руководителей любого звена.

Дизайнерское бюро ОДО “Мебелитто” оказывает услуги по выполнению замеров, выбору оптимального варианта размещения и планировки, подбору цветовой гаммы вашей будущей мебели. Приоритетом деятельности компании является высокое качество, стиль и умеренные цены на изготавливаемую мебель.

Мебель для ванной комнаты

Какой должна быть мебель для ванной? Прежде всего высококачественной, функциональной и компактной, поскольку помещения ванной комнаты, как правило, небольшие и являются постоянным источником сырости. Мебель эта разнообразна: зеркала, тумбы для раковины (умывальника), шкафчики для белья, напольные и подвесные шкафы, а также различные аксессуары, например держатели для полотенец и туалетной бумаги. Корпус мебели для ванных комнат изготавливается преимущественно из ВДСП (влагостойкой древесно-стружечной плиты) с ламинированным покрытием, соответствующей современным европейским стандартам, и отделывается металлом, цветным пластиком, зеркалами либо стеклом. Не забывайте, что большое зеркало в ванной комнате зрительно увеличит пространство помещения. Смелые цветовые гаммы, модные дизайнерские решения нашей мебели не оставят вас равнодушными.

Обратите внимание: компания “Мебелитто” изготавливает на заказ раковины (умывальники). Кроме того, вы можете заказать набор мебели для ванной комнаты целиком или поэлементно.

Мебель для баров, кафе, ресторанов,

а также других помещений и предприятий питания любого профиля, общественных зон торговых и бизнес-центров, развлекательных центров, холлов и ресторанов гостиниц и отелей. Все это тоже производится в Мебелитто.

Барные, административные, гардеробные стойки, стойки reception, торговое оборудование, столы, стулья, всевозможные барные аксессуары, стеллажи, полки, тумбы и многое другое изготавливаются по индивидуальным проектам с применением самых современных и качественных материалов и новейших технологий. Для этой мебели используется не только массив дерева, ДСП, декоративные пластики, стекло, зеркала и металл, но и искусственный камень.

Общепризнано, что мебель для ресторанов лучше всего смотрится в массиве дерева: оно придает комфорт, уют и особую теплоту всему помещению. Деревянные обеденные столы, скамейки, стулья отлично вписываются в интерьер. Это классика в оформлении интерьера.

По желанию заказчика предприятие производит барную мебель в стилях хай-тек и модерн из ДСП, декоративных цветных пластиков и металла. Можно изготовить барные стойки с рабочими поверхностями из металла, пластика или декоративного искусственного камня, что гарантирует длительный срок их интенсивной эксплуатации.

Продукция компании характеризуется прежде всего современным и эргономичным дизайном и высоким качеством, отвечающим европейским стандартам и вкусам самых изысканных заказчиков. Оригинальный, красивый и уютный интерьер вашего бара или кафе, удобная и стильная мебель помещений создадут такую атмосферу, в которую посетителю захочется возвращаться снова и снова.

Помимо изготовления корпусной мебели под заказ компания “Мебелитто” оказывает услуги еще по ряду направлений.

Проектирование корпусной мебели и дизайна интерьера по индивидуальным проектам

позволяет придавать дому или офису неповторимый, яркий и запоминающийся облик. Именно поэтому имеет смысл неприобретать готовую мебель в магазине, а изготавливать ее. К тому же это может оказаться дешевле. Уже на стадии проектирования учитываются все возможные нюансы ее последующей эксплуатации. При необходимости дизайнер поможет составить план ее расположения в квартире или офисе, подобрать оптимальные материалы по качеству и цене – ДСП, ДВП, пластик, металл или стекло. Также на стадии проектирования возможно подобрать практически любую цветовую гамму материалов и необходимуюфурнитуру. Мы проектируем мебель на заказ любой сложности и ценовой категории. Специалисты выедут на место, сделают необходимые замеры, разработают компьютерный дизайн-проект и изготовят мебель с учетом интерьера помещения, а также в соответствии с вашими индивидуальными потребностями, пожеланиями и возможностями.

Раскрой и распил ДСП
под заказ

ДСП является прочным, недорогим и качественным материалом для изготовления корпусной мебели. Использование ламинированного ДСП (ЛДСП) позволяет производить мебель самых различных цветов и оттенков – под натуральное дерево, мрамор, пластик или металл.

Например, на современном профессиональном оборудовании осуществляется раскрой ДСП, ЛДСП и ДВП под заказ для корпусов и фасадов корпусной мебели для офиса, кухни, спальни, детской, гостиной или гардеробной комнаты, для фасадных дверок из ДСП и МДФ. Корпуса для мебели могут быть спроектированы и изготовлены из отечественного или импортного ДСП.

Распил ДСП для криволинейных и прямолинейных деталей и деталей с внутренними вырезами из стандартного и ламинированного ДСП производится по собственным чертежам и шаблонам или чертежам заказчика. Также выполняются отверстия под петли. Распил мебельных панелей производится под любые размеры – из материалов фирмы или заказчика.

Оклейка кромкой ПВХ и Унофлекс

Оклейка кромкой ПВХ торцевых поверхностей позволяет повысить их устойчивость к механическим воздействиям. Кромка ПВХ, изготовленная из поливинилхлорида, применяется для торцевания (оклейки торцевых поверхностей) различных изделий из ДСП, ЛДСП и МДФ. Она обеспечивает долговечность и защиту от влаги, устойчива к химическим веществам и механическим повреждениям. Кроме того, торцевые поверхности ДСП и МДФ, оклеенные кромкой ПВХ, имеют более эстетичный вид, чем при оклейке кромкой на бумажной основе.

Отличительными особенностями выпускаемых сегодня облицовочных кромок ПВХ являются возможность точного подбора их цвета к поверхности мебели и имитация текстуры древесины или любого другого материала, например металла (алюминия, нержавеющей стали, бронзы и т.п.), керамики, камня, мрамора, что придает мебели престижный и дорогой вид. Поклейка кромки осуществляется при помощи кромко-облицовочных станков, что гарантирует качественную оклейку прямых и изогнутых поверхностей. Для торцевых поверхностей изделий применяются кромки ПВХ REHAU и Унофлекс толщиной от 0,4 до 2 мм.

Изготовление дверей для шкафов

Компания оказывает услуги по изготовлению на заказ дверей для шкафов и шкафов-купе в профиле RAM Plus, SENATOR.

При изготовлении и сборке дверей для шкафов-купе используются фасады из различных материалов: Z-алюминиевый, ДСП, МДФ крашеный и пленочный, стекла “Лакомат” и “Лакобел”, а также зеркала цвета серебро, бронза, золото. Кроме того, возможно нанесение на стекло матового пескоструйного рисунка по эскизам заказчика, что придаст вашей корпусной мебели неповторимый внешний вид и индивидуальность.

ОДО “Мебелитто”
Республика Беларусь, 220124, г. Минск, ул. Игнатовского, д. 5, пом. № 1.
Тел./факс 8 (017) 312 31 22.
Vel. 8 (029) 333 60 35.
Vel. 8 (029) 326 98 83.
Mts 8 (029) 771 13 82.
]]>www.mebelitto.by]]>
e-mail: [email protected]

 

 

 

 

Читайте также
20.04.2005 / просмотров: [totalcount]
Массовое появление в современном градостроительстве широкоформатных и подземных объектов обусловлено многими факторами, в том числе более...
24.07.2005 / просмотров: [totalcount]
Начав свое победное шествие с простого заполнения светопроемов зданий, стекло в настоящее время превратилось в незаменимый конструкционный материал....
24.08.2006 / просмотров: [totalcount]
Гидроизоляционная и антикоррозионная защита объектов промышленного и гражданского строительства составом “Кальматрон”. Гидроизоляционную...