Вы здесь

UZIN: Надежное основание-правильные полы

11 марта 2010 года в Республике Беларусь открыто официальное Представительство Акционерного общества «Uzin Utz AG». Под брендом UFLOOR Systems концерн предлагает полный комплекс современных инновационных материалов и технологий по устройству полов и укладке напольных покрытий на строительных объектах любой сложности.

На белорусском рынке строительных материалов появилась уникальная, единственная в своем роде целостная структура, способная предложить потребителю практически все продукты, требующиеся для создания современных коммерческих полов. Это относится как к самим покрытиям, так и к системам по их укладке. Взаимосвязанность материалов позволяет получить гарантированный результат для различных типов оснований и укладки всевозможных видов напольных покрытий.

На рынок Республики Беларусь концерн Uzin выходит с программой материалов премиум-класса  для укладки паркета, спортивных покрытий, текстильных и эластичных напольных покрытий, эпоксидных и полиуретановых полов, керамической плитки и природного камня.

Особый интерес представляют такие продукты, как полиуретановые клеи для паркета Uzin MK 92S,  универсальный клей для паркета Uzin MK 73, высокопрочная нивелирующая масса Uzin NC 170 Level Star, универсальный клей для ПВХ- и резиновых покрытий Uzin KE 2000S, пароизолирующие, упрочняющие эпоксидные грунтовки Uzin PE 460 и PE 480, масла и паркетные лаки на основе нано-технологий.

Немецкий производитель делает ставку на высокий сегмент рынка, где предъявляются очень большие требования к уровню отделочных работ. При формировании дистрибуционной политики акцент будет сделан на белорусские компании, занимающиеся контрактными покрытиями премиум-сегмента. В планах компании значится плодотворное сотрудничество с местными архитекторами, проектировщиками, дизайнерами, разработчиками нормативной документации.

Для поддержки торговли и специалистов-строителей деятельность Представительства  «Uzin Utz AG» в Республике Беларусь будет вестись по следующим направлениям:
1) консультации по применению продуктов – по телефону и непосредственно на строительных объектах с проведением экспертиз и выдачей заключений;
2) организация производственно-обучающих семинаров для менеджеров, укладчиков напольных покрытий, дилеров;
3) обеспечение потребителей информационной и рекламной литературой, что позволяет принимать правильные решения при выборе материалов и технологий;
4) создание модификации продуктов, соответствующих условиям местного рынка.

Пошаговые инструкции, подробные схемы и чертежи, а также практические советы и профессиональные рекомендации специалистов технического центра концерна Uzin, помогут вам правильно подобрать оптимальные типы конструкций и покрытий, выполнить все необходимые работы грамотно, с минимальными затратами времени и средств.

Справка

Uzin – ведущий европейский производитель продуктов строительной химии. Фирма была основана в 1911 году и уже около 100 лет специализируется на производстве продукции по устройству полов. Группа компаний Uzin Utz объединяет более 30 предприятий, работающих  во всех странах Европы, а также в Китае, Юго-Восточной Азии и США. Центральный офис группы Uzin Utz и основное производство находятся на юге Германии в городе Ульме.  В концерне работает более 800 человек в 35 странах мира. 10 % всех сотрудников заняты в научно-исследовательской сфере. Заводы группы компаний Uzin Utz  расположены в Германии, Франции, Швейцарии, Польше, Словении, Голландии, Китае и Индонезии. Общий оборот концерна в 2009 году составил около 180 млн. евро.

Uzin – Ваш надежный партнер по всем вопросам инсталляции напольных систем.

Представительство Uzin Utz AG в Республике Беларусь

220 002  г. Минск, ул. Коммунистическая, 49, офис 624,
телефон +375 17 239 19 23, мобильный +375 29 655 56 26
E-mail: [email protected] \ ]]>www.ufloor-systems.com]]>
Контактное лицо: Рак Иван Иванович, Глава Представительства.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальная программа развития туризма Республики Беларусь на 2001–2005 годы, утвержденная Постановлением Совета Министров Республики Беларусь №...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Полноценная среда обитания человека невозможна без развитой системы отдыха и оздоровления. Она включает озелененные пространства вблизи жилища,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...