Вы здесь

Михаэль Шумахер будет представителем фирмы Хёрманн

По сообщению белорусского представительства фирмы Хёрманн (]]>http://www.hoermann.by/]]>) самый успешный гонщик Формулы-1 и производитель дверей и ворот номер один в Европе заключили долгосрочное партнерское сотрудничество с начала 2013 года. Михаэль Шумахер как представитель семейного предприятия позаботится о том, как сделать марку Хёрманн еще известнее.

„Мы очень рады тому, что Михаэль Шумахер как известная и уважаемая личность будет «послом» марки Хёрманн“, говорит Мартин Хёрманн, лично несущий ответственность акционер группы Хёрманн. «Рядом с именем Михаэль Шумахер можно поставить такие слова как успех, честолюбие, опыт, воодушевление техникой и семейные ценности – это все прекрасно подходит к семейному предприятию Хёрманн, которое стало ведущим продавцом в Европе высококачественных ворот, дверей и приводов».

И Михаэль Шумахер рад новому партнерству: „Марка Хёрманн является для меня с начала моей спортивной карьеры известным понятием. Промышленные секционные ворота на трассе в Керпене были фирмы Хёрманн, также и сегодня на многих трассах Формулы-1, как, например в Спа, в Нюрбургринге или в Шанхае установлены ворота фирмы Хёрманн. У меня всегда была слабость к инновационной и одновременно надежной технике, где продуманные детали все решают, наконец в спорте это я ощущаю очень хорошо, как важно качество. Работа в качестве рекламного представителя фирмы Хёрманн станет безусловно увлекательной, потому что даст мне основание для обмена новыми идеями.

Для фирмы Хёрманн, известной до сих пор широкой общественности, прежде всего, рекламой на футбольных полях во время игр национальной сборной, работа с семикратным чемпионом мира Формулы-1 будет впервые. Впервые за историю основанного в 1935 году семейного предприятия привлекается известная личность. „До сих пор мы не говорили о качестве наших продуктов в таком масштабе“, сообщает Мартин Хёрманн. „Но в Михаэле Шумахере мы нашли превосходного рекламного «посла», который как никто другой будет представлять наше предприятие на мировом рынке“.

О фирме Хёрманн  

Группа Хёрманн является номером один в Европе по производству дверей и ворот.

Более 15 млн. ворот были произведены с момента основания компании в 1935 году. В 24 специализированных заводах в Европе, Северной Америке и Азии более чем 6.000 сотрудников производят высококачественные ворота, двери, рамы и приводы для использования в частных и промышленных секторах. Головной офис всемирно известной группы Хёрманн находится в маленьком вестфальском городке Штайнхаген в Германии. Годовой оборот семейного предприятия составляет более чем 1 млрд. евро. Более 80 представительств в более чем 30 странах, а также более сотни уполномоченных посредников примерно в 35 других странах заботятся о клиентах фирмы Хёрманн.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Гольшаны, пожалуй, единственное в Беларуси местечко, которое сохранило свое архитектурное лицо. Что ни дом — то бывшая мастерская, или лавка, или...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Мядельщина. Никакими словами не передать величие и красоту этого прекрасного уголка белорусской земли, воистину края голубых озер. Живописные берега...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Сложившаяся в современных белорусских поселениях среда обитания ориентирована на людей практически здоровых и вообще не учитывает ограничений,...