Вы здесь

Международная выставка-конференция по энергоресурсосбережению пройдет в Витебске 8 февраля

Международная выставка-конференция "Энергоресурсосберегающие технологии, оборудование и материалы" пройдет 8 февраля в Витебске, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Витебском областном центре маркетинга.

 
В выставке, организованной в 9-й раз, примут участие руководители и специалисты предприятий, представляющих промышленность, строительство, энергетику, жилищно-коммунальное хозяйство, научно-исследовательские и учебные учреждения Витебской области и других регионов Беларуси, представители органов власти и управления, субъекты хозяйствования, заинтересованные во внедрении энергоресурсосберегающих технологий. Более 60 предприятий и организаций из регионов Беларуси, а также представительства предприятий из России, Германии, Финляндии продемонстрируют интересные проекты, новые технологии и оборудование в области энергоресурсосбережения.
 
На пленарном заседании "Энергоресурсосбережение. Опыт и стратегия развития. Новые технологии и оборудование в сфере энергоресурсосбережения", которое традиционно проходит во время выставки, будут подведены итоги работы Витебской области в 2011 году и поставлены задачи на 2012-й в сфере энергосбережения. Также состоится обсуждение актуальных вопросов развития энергетики и внедрения ресурсосберегающих технологий: развитие альтернативной энергетики, опыт внедрения геотермальных установок в Витебской области, работа котельных на местных видах топлива, современное энергосберегающее осветительное оборудование. С целью налаживания деловых контактов запланировано проведение бизнес-встреч и переговоров.
 
Цель выставки - ознакомить руководителей и специалистов субъектов хозяйствования с новинками в сфере энергоресурсосбережения, представить современные энерго-ресурсосберегающие технологии, материалы и оборудование.
 
Организаторами форума выступают Витебский облисполком, ККУП "Витебский областной центр маркетинга", Витебское областное управление по надзору за рациональным использованием топливно-энергетических ресурсов.
 

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для строительной индустрии и промышленности строительных материалов экспорт – практически единственный источник поступления валюты, необходимой...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Кажется, что синусоида развития архитектуры, пройдя свою нижнюю точку, медленно начала подниматься вверх. По крайней мере разговоры про кризис в...