Вы здесь

Белорусская строительная неделя - 2012

13-я международная специализированная выставка «Белорусская строительная неделя-2012» пройдет с 17 по 20 апреля в г.Минске по адресу: пр.Победителей, 20, Футбольный манеж.


Организатором выставки "Белорусская строительная неделя" выступает выставочная компания "МинскЭкспо", которая с 1988 года ежегодно проводит 24 международные специализированные, иностранные, национальные выставки, презентации отдельных фирм, симпозиумы, семинары и другие выставочные мероприятия.


Официальная поддержка – Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь, Белорусский союз строителей, Белорусский союз архитекторов, БНТУ.


За годы своего существования выставка «Белорусская строительная неделя» приобрела значимость для строительной индустрии, став крупным профессиональным событием в этой сфере.  

 
Посетители и экспоненты выставки отмечают, что особенно удачно определено время ее проведения, ведь весна - традиционное начало строительного сезона, да и сама строительная отрасль, объединяющая в республике более 4 тыс. субъектов хозяйствования различных форм собственности всегда на слуху, так как является одной из важнейших в белорусской экономике.


Демонстрируя широкий спектр передового оборудования, техники, технологий и материалов для строительства, весенний форум строителей  охватывает такие тематические направления как: окна, двери, крыши; строительные материалы и продукция; сантехническое оборудование; инструменты, крепеж; наружное благоустройство, отопление и вентиляция; страхование в строительстве.


Международный специализированный салон «Монолит. Строительная техника» представляет разделы: транспортировка и обработка бетона и строительного раствора на стройплощадке; опалубка; строительные леса; оборудование строительной площадки; подъемно-транспортное оборудование.


На международном специализированном салоне «ПромПластБел» будет представлено оборудование и материалы для пластмассовой и резиновой промышленности, пластмассовые и резиновые изделия, материально-техническое снабжение для предприятий по изготовлению пластмассовых и резиновых изделий, основное сырье и вспомогательные материалы.


Что же все-таки выделяет выставку «Белорусская строительная неделя» среди большого количества строительных выставок?
Во-первых, наряду с постоянными участниками, каждый год на выставку приходят новые компании, которые заявляют о себе и получают качественный толчок, импульс для своего дальнейшего развития. У них появляется возможность закрепиться рынке стройиндустрии и не только представить свой товар или услуги, но и найти кратчайший путь к потенциальному потребителю, который посещает стенды. Ведь, согласитесь, такого огромного выбора товаров, технологий услуг, сосредоточенных одной площади, посетитель не найдет ни в одном магазине. Более того, он узнает обо всех новинках, которые появились за последний год в данных сферах. Для посетителей выставки эта особенность выставки очень привлекательна - всегда можно найти принципиально новые материалы и технологии, ознакомиться с продукцией фирм и компаний, только-только выходящих на рынок.


Во-вторых, с каждым годом возрастает число фирм-участниц и увеличиваются площади, растет качественный уровень оформления экспозиций. Интересные конструктивные решения стендов, использование эффектных материалов и ландшафтных средств обеспечивают всей выставке дизайн, достойный оформления крупных международных мероприятий.
В-третьих, неотъемлемой частью выставки является программа ее деловых мероприятий.


По признанию многих участников и гостей, выставка «Белорусская строительная неделя» всегда отличается приятной, но при этом серьезной деловой атмосферой, внимательным отношением со стороны Организаторов к участникам и гостям выставки.

ЗАО «МинскЭкспо» приглашает Вас принять участие в выставке и выражает уверенность в том, что наше выставочное общество окажется Вашим надежным партнером.


Руководитель проекта: Шелег Юлия Валерьевна
тел.: (+375 17) 227 35 11, (_375 29) 622 92 88, факс: (+375 17) 226-91-92
]]>http://minskexpo.com]]>
e-mail: [email protected]

 

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Центр Хабитат является органом, осуществляющим информационно-аналитическое обеспечение работ Минстройархитектуры по устойчивому развитию населенных...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Беларусь всегда была на передовых позициях в вопросах ценообразования в строительстве в бывшем СССР. Однако еще в конце 1980-х годов, когда страна...