Вы здесь

Выживание в новых условиях

Долевое строительство: шанс на выживание застройщиков.

 

16 сентября 2011 года, в бизнес-центре отеля «Виктория»,  компания EventMedia проводит форум среди крупнейших  белорусских застройщиков и заказчиков «Долевое строительство и коммерческая застройка: выживание в новых условиях».
Как остаться на плаву в это не простое время? Как заработать, а не потерять на переменах? Как привлечь внимание к своим строительным объектам? Как правильно оценить свою работу? Этими вопросами задаются сегодня многие участники рынка недвижимости.  


Компания EventMedia приглашает к участию: застройщиков, инвесторов, риелторов, девелоперов, подрядчиков, инспекторов, юристов, строительно-монтажные организации, поставщиков оборудования, коммерческих директоров, руководителей отделов закупок, а так же всех участников рынка недвижимости.     
На форуме будут обсуждаться актуальные и востребованные темы, которые помогут справиться с трудностями сегодня и не допустить ошибок в будущем.

Среди тем обсуждения:

  • Деятельность государства  в области жилищной политики: принимаемые меры для реализации указа № 324
  • Правила заключения, исполнения и расторжения договора создания объекта долевого строительства: обзор принятых изменений.
  • Существенные условия договора создания объекта долевого строительства: типичные ошибки при формулировании.
  • Проблематика работы с дольщиками - «отказниками». Как быть застройщику?
  • Цена объекта долевого строительства: порядок определения. Отражение затрат застройщика, не включенных в сводный сметный расчет.
  • Особенности формирования цен на строительные материалы, изделия и конструкции. Типичные ошибки при формировании цен. Ценовая политика в строительной организации и практические рекомендации.
  •  Сроки строительства: изменение нормативов. Комментарий застройщика.
  • Порядок регистрации договора создания объекта долевого строительства. Типичные ошибки и причины принятия решения об отказе в регистрации договора.
  •  Как привлечь внимание к объекту долевого строительства: эффективный маркетинг.
  • Дольщик принят на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий:  пересчитываем стоимость строительства правильно.
  • Строительство городов-спутников:  в чём интерес застройщиков.
  • Договор о создании долевого строительства. Инвестиционные особенности.
  • Рынок долевого строительства РБ: мониторинг состояния и перспективы будущего.
  • Особенности долевой застройки объектов коммерческого назначения.

За последние 5 лет EventMedia не раз проводила обучающие семинары  на строительные темы. Исследования показали, что такого рода обучение является продуктивным и приносит реальный результат, который, соответственно, выражается в увеличении прибыли организаций и предприятий.


Для участия необходимо: заполнить заявку и выслать на e-mail: [email protected] или по тел./факсу: (017) 268 45-64/63
Справки по телефонам: (017) 268-45-63(64,66), (029) 182-05-18 (vel), (029) 512-05-18 (мтс)
Менеджер проекта: Ирина Шаркович, Екатерина Остапчук

 

 

 

 

Читайте также
11.02.2010 / просмотров: [totalcount]
Ключевая фигура в строительстве – застройщик. И во многом от него зависит, какой будет планировка вашей квартиры, насколько уютной –...
16.11.2010 / просмотров: [totalcount]
Практический консалтинговый экспресс-курс «Создание маркетинговой стратегии» (разработка индивидуального Плана маркетинга для предприятия...
29.02.2012 / просмотров: [totalcount]
Предприятия, которые занимаются сегодня выпуском строительной продукции, должны мобилизовать весь свой потенциал и сделать все возможное, чтобы...