Вы здесь

Музей Шоколада Nestlé

]]>]]>Архитекторы из бразильской компании Metro Arquitetos Associados построили Музей Шоколада Nestlé. Красный тоннель, поднятый над землей, проходит по территории шоколадной фабрики.

]]>]]>Фабрика расположена недалеко от автомагистрали, соединяющей Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро, Бразилия. Благодаря такому расположению новое яркое строение хорошо заметно водителям, проезжающим по трассе.

]]>]]>Сооружение состоит из металлического каркаса и красного стекла. Вход и выход в музей обозначены двумя башнями с лестницами.

Музей-тоннель пересекает дорогу и далее следует по территории шоколадной фабрики.]]>]]>

]]>]]>Через окна между красным тоннелем и стенами производственных помещений посетители могут наблюдать за процессом производства шоколада, не отвлекая работников фабрики своим присутствием.

В рамках проекта Chocolovers (Любители Шоколада) Nestlé будет организовывать групповые экскурсии в музей для детей и взрослых.

Источник: ]]>www.arhinovosti.ru]]>

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Экотуризм уже завоевал популярность во многих странах мира, хотя что понимать под этим противоречивым понятием, еще до конца не выяснено. Прежде...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Что уж тут говорить, серьезную конкуренцию многим странам в сфере туризма мы если и составим, то, очевидно, не скоро. По вполне понятным объективным...