Вы здесь

Башни-близнецы отеля Белла Скай

Две башни-близнеца отеля Белла Скай (Bella Sky Hotel) отклоняются на 15 градусов от вертикали в противоположные стороны друг от друга.

 

В зависимости от точки, с которой на них смотришь, кажется, что они то сходятся, то расходятся. Отель, спроектированный архитектурной компанией 3XN Architects, появился в Копенгагене, Дания.


Здания расположены на границе торгового района. Они на 76 метров возвышаются над землей. Внешний вид отеля настолько своеобразен и узнаваем, что было решено не помещать на стены никаких вывесок с его названием или эмблемой.


На текущий момент, данный отель является самым большим в регионе. В нём находятся 814 гостиничных номеров и 30 конференц-залов.


Интерьер отеля Белла Скай основан на особенностях современного скандинавского жилья.
Архитекторы изучали подходы скандинавов к оформлению своих домов и наиболее удачные решения использовали в оформлении отеля.


При отделке помещений отеля использовались только натуральные материалы.

]]>www.arhinovosti.ru]]>">www.arhinovosti.ru

 

 

 

 

Читайте также
15.09.2005 / просмотров: [totalcount]
Современная эпоха обращается в поисках инноваций к истории. В архитектуре данная тенденция отражается не только в реминисценциях, разнообразных...
28.08.2014 / просмотров: [totalcount]
Уединенный отель в деревушке Ойя на греческом острове Санторини входит в группу отелей Katikies и относится к заведениям премиум-класса. У отеля...
23.07.2006 / просмотров: [totalcount]
Работа над интерьером чаще всего начинается с постановки задач заказчиком. В данном случае квартира площадью 160 м2 предназначалась для молодого...