Вы здесь

Интерьер квартиры-студии от шведских дизайнеров

]]>]]>В уютной обстановке этой небольшой квартиры-студии удивительным образом поместилось множество интересных идей и сочетаний. Глядя на представленные изображения, сложно поверить, что все они сделаны в одном и том же помещении.

]]>]]>Интерьер уникальной квартиры разработал известный шведский дизайнер Jimmy Schonning.

Первое, на что обращаешь внимание, попадая в эти скромные апартаменты, – стильная и комфортная для восприятия цветовая гамма, в которой доминируют и подчеркивают друг друга черный, белый и насыщенный зеленый оттенки.

]]>]]>Колоритные бетонные лестницы обеспечивают доступ к открытому пространству второго уровня. Крупные выразительные светильники над диваном и в зоне кухни формируют очевидные координационные центры студии и ненавязчиво зонируют ее открытое пространство.

Дизайн кухни и ванной комнаты перекликаются стильной мозаичной графикой и общей цветовой гаммой. В ]]>]]>небольшой спальне, организованной в нише, используется увеличенное и подсвеченное фотоизображение, которое корректирует «зажатость» места и является источником приятных ассоциаций.

Легкий «промышленный» оттенок, характерный для лофт-пространств, не мешает ощущению уюта и внутреннего комфорта, но создает необходимые творческому пространству «богемность» и чувство свободы. Уникальный и самобытный интерьер квартиры стремится быть искренним и понятным своим обитателям и их гостям.

]]>]]>Гениальность встроенных систем хранения заключается в полном отсутствии громоздких ]]>]]>шкафов и любых ассоциаций с процессом накопительства. Эта небольшая демократичная квартира производит впечатление комфортного жилища, лишенного пафоса и признаков статусности - анахронизмов, в которых нет необходимости у современных и увлеченных жизнью людей.

]]>www.novate.ru]]>

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Гольшаны, пожалуй, единственное в Беларуси местечко, которое сохранило свое архитектурное лицо. Что ни дом — то бывшая мастерская, или лавка, или...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Жюри XI Республиканского смотра-конкурса на лучшее архитектурное произведение (постройка, проект) года РЕШИЛО: 1. Присудить Гран-при (Большая...