Вы здесь

Где живет Надя Грановская - бывшая солистка «ВИА ГРЫ»

25.09.2019 11:30

Зрителей интересует, где именно и как живет бывшая солистка группы «ВИА ГРА» Надежда Грановская? Как выглядят киевские апартаменты звезды можно узнать из ее новостной ленты в сети Инстаграм.

]]>]]>

Киевская квартира

Надежда Грановская родилась в простой, сельской украинской семье. Когда девочке едва исполнилось 4года, ее родители развелись и мать с дочерью переехала в Волочинск — один из городов Хмельницкой области. Маленькая Надя рано стала самостоятельной, поскольку ее мать часто и надолго уезжала работать в Италию.

Девочка с раннего возраста увлекалась творчеством, занималась музыкой и танцами. Выступала с ансамблем во многих городах Украины и узнавать на улице девушку начали еще в 14 лет!

Окончив школу Надежда Грановская поступила в Мельницкое педагогическое училище на факультет музыкального воспитания. Завершив учебу, девушка переехала в столицу. В Киеве Надежда работала в одном из столичных театров, а также хореографом.

В 18 лет Надежда отправилась на кастинг в группу «ВИА ГРА» и начала свою музыкальную карьеру, выступая на одной сцене с Аленой Винницкой.

Ансамбль имел головокружительный успех. За время своей работы в «ВИА ГРЕ» Надежда смогла собрать достаточное количество денег для того, чтобы приобрести собственной квартиру в украинской столице.

Вместе с сыном Игорем певица проживала в трехкомнатной квартире, с большими полками и большими окнами. В одном из интервью Надежда призналась, что в наибольшей степени ее привлек уютный скверик, распложенный рядом с домом.

Много времени Надежда уделяет ремонту и обстановке в своем доме. Первый ремонт, сделанный в киевской квартире, певице не понравился, потом буквально через месяц она пригласила рабочих и кардинально изменила интерьер.

Новый ремонт в квартире Надежды Грановской выполнен в спокойном стиле, в пастельной цветовой гамме. Сама артистка призналась, что такие цвета действуют на нее расслабляюще и успокаивающе.

Особняк Надежды Грановской

В 2011 году Надежда Грановская покинула группу «ВИА ГРА», по причине беременности. В скором времени артистка родила дочь и вышла замуж за отца своего ребенка. Третья дочь супругов появилась на свет в 2015 году.

]]>]]>

Большая семья нуждается в достаточном пространстве. Поэтому в скором времени Надежда Грановская с мужем и детьми перебралась в очаровательный деревянный дом, расположенный в окружении деревьев, имитирующих лес.

Ремонт в особняке выполнен в стиле кантри, в теплых тонах. Рядом домом располагается уютная лужайка и зона для отдыха.

 

 

 

 

Читайте также
27.12.2004 / просмотров: [totalcount]
Заказчик всегда задается вопросом: покупать готовый дом или строить его с нуля? Где и как правильно выбрать участок? Какие факторы учесть, чтобы не...
07.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Дерево, как известно, — один из самых древних натуральных, точнее, природных строительных материалов. И несмотря на появление огромного...
24.03.2008 / просмотров: [totalcount]
Ни одно групповое сообщество белорусских городов не привлекало внимание специалистов и в целом общественности так, как малые городские поселения....