Вы здесь

Величественный особняк Скарлетт Йоханссон

24.09.2020 11:00

Знаменитая киноактриса Скарлетт Йоханссон живёт в роскошном доме, который находится на голливудских холмах. Известно, что это один из самых престижных районов в Калифорнии. По предварительным оценкам жилище обошлось актрисе почти в 4 млн долларов. Оно занимает площадь 3500 квадратных метров, а внутри находится четыре спальни и гостиная, 2 ванных комнаты. Основная причина выбора этого места – комфортный и в тоже время достаточно тихий район, поэтому многих фанатов удивили слухи о продаже дома.

Известно, что актриса планирует переселиться в Нью-Йорк.

После покупки проектировкой дома занимались знаменитые голливудские дизайнеры. Скарлетт Йоханссон самостоятельно придумывала будущий интерьер и отслеживала, чтобы использовались только экологичные материалы. Большую площадь на территории особняка занимает бассейн с выделенной СПА-зоной. Там могут комфортно расположиться 8 человек. Во всех комнатах полы выполнены из дерева. В зале камин, диваны, панорамное окно – всё, что необходимо для уютных вечеров. Окно одной из спален выходит на знаменитую надпись Hollywod.

В особняке воистину роскошная кухня и столовая. Мало того, что они занимают достаточно большое пространство, так ещё и оформлены со вкусом. Белые стены и потолок кухни контрастируют с коричневым полом и темно-коричневой мебелью из натурального дерева с глянцевым финишем в столовой. Потолок украшен оригинальной люстрой в виде конуса. Рядом с кухней расположена гостевая комната, неподалеку от которой медиацентр актрисы.

Одна из гостиных зонирована с помощью белого камина, который отлично вписывается в интерьер с тёмно-коричневой мебелью, на которую уложены мягкие подушки из светлой ткани. Большая часть дома оформлена в стиле минимализма, поэтому неудивительно, что в одной из спален из мебели есть только кровать, камин, небольшой столик и кресла, зато есть панорамное окно, которое выходит прямо на балкон.

Ванная комната отделана деревянными панелями и белым кафелем. В стены встроен большой шкаф с множеством полочек для полотенец и принадлежностей. Неподалеку от самой ванны находится удобная душевая кабина и 2 умывальника. В одной из ванных установлена зеркальная дверь, которая визуально расширяет пространство.

А вы бы смогли поменять такой особняк на городскую квартиру, пусть даже в центре Нью-Йорка?

 

 

 

 

Читайте также
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Авторский коллектив Архитекторы: В.П. Андараллов А.А. Зафатаев Конструкторы: “Витебскгражданпроект” Л.Ф. Нижникова А.М....
21.12.2004 / просмотров: [totalcount]
Представляем работу, удостоенную Гран-при конкурса “Дизайн интерьеров”. Автор ее — Елена Матросова, выпускница отделения “...
23.12.2004 / просмотров: [totalcount]
“…все взрослые когда-то были детьми, только мало кто из них об этом помнит” С. Экзюпери В графическом оформлении использованы...