Вы здесь

Стоит ли покупать детскую игровую площадку?

Этот вопрос рано или поздно задают себе почти все родители. Давайте разбираться, кому и какая детская игровая зона и правда необходима, а кто может повременить с покупкой.

В целом полноценная игровая площадка нужна в каждой семье, где есть хот бы один ребенок. Плюсов масса: детям интересно, они занимаются спортом, развивают важные физические (координация, выносливость, преодоление страха высоты) и социальные навыки (дружба, умение играть в группе, организаторские способности). Но некоторым оборудовать такую зону для малышей просто жизненно необходимо!

Дети-непоседы

Гиперактивные малыши не умеют самостоятельно регулировать свое поведение. Они крошат всё вокруг, разбивают вазы и больно ударяются о косяки не потому, что неуклюжие: им просто некуда больше деть свою бешеную энергию.

Родителям непосед нужно хорошо постараться, чтобы обуздать характер малышей и направить их запал в правильное русло. Удачно скомпонованная уличная игровая зона – отличный в этом помощник.

Подберите площадку с разными видами активности, чтобы малыши не скучали. Замечательный вариант в Минске ]]>детская площадка]]> от «Викингвуд» под названием «Спартак». По невысокой цене вы получите сразу кучу игровых зон:

- три вида качелей;

- две лестницы разных высоты, ширины и угла наклона;

- веревочная лестница;

- гимнастические кольца;

- штурвал;

- чердак;

- горка-скат;

- скалодром;

- баскетбольное кольцо;

- зона отдыха и для настольных игр.

Один ребенок

Малыш, который вынужден много времени проводить в одиночестве, рискует вырасти флегматичным и скованным. Поэтому советуем заранее позаботиться о том, чтобы досуг ребенка был разнообразным и веселым.

Взрослые, которые не могут уделять много времени своему чаду, просто обязаны компенсировать недостаток внимания хотя бы с помощью увлекательной игровой зоны. Выбирайте такую, на которой не скучно играть одному: с песочницей, качелями, скатами.

Хорошо, если на площадке будут зоны «с трудностями» - такие, на которых ребенку нужно будет показывать характер, преодолевать свою боязнь. Это, например, многоэтажные площадки (высота), скалодром (координация и ловкость). Присмотритесь к проектам «Сахара» (их несколько) или «Таити» от «Викингвуд». Они подойдут как для обычного частного, так и для дома за городом.

Разнополые ребята

Мальчики и девочки могут и любят играть вместе, но им тоже нужно личное пространство. А ведь за каждым нужен присмотр! К счастью, сейчас есть возможность в Минске ]]>купить детскую горку на vikingwood.by]]>. Где они при желании могут баловаться вместе или комфортно проводить время недалеко друг от друга, но каждый со своей компанией.

Идеальные примеры - серия детских игровых комплексов «Куб». В «Викингвуд» разработали несколько версий на любой вкус и кошелек, но вы также можете усовершенствовать проект и переделать его под интересы своих малышей.

Для оравы деток

Живете в многоквартирном доме и в прямом смысле слова боитесь отправлять ребенка играть на проржавевшие качели и турники, установленные еще во времена СССР? Есть выход!

В Минске уже несколько лет активно внедряют практику: семьи из многоквартирных домов «сбрасываются» по обычно небольшой сумме и покупают достойную качественную детскую игровую зону во двор.

Если дома малоэтажные, а ребятишек немного – можно остановиться на дешевом варианте вроде игровой площадки «Немо».

Располагающим большей суммой предлагаем присмотреться к новинке Vikingwood- комплексу «Нео»: он включает более десяти видов активностей и выдержит набег целой оравы ребят. Примерно в той же ценовой категории и площадка «Лагуна», но игровых блоков в ней намного больше.

Тем, кому повезло с соседями (среди них много тех, кто заботится о здоровом и безопасном досуге своих деток), настоятельно рекомендуем спуститься в самый низ каталога vikingwood.by и посмотреть на полноценные игровые площадки «Марсель», «Ксил», «Салоу», «Причал». Счастливым обладателям таких точно не будет скучно: находить в каждой что-то новое можно хоть каждый день.

 

 

 

 

Читайте также
13.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Реконструкция главного корпуса спортивной базы “Космос” Проектирование — ОАО “Институт “Могилевгражданпроект”,...
02.09.2004 / просмотров: [totalcount]
Жизненные стандарты должны быть примерно одинаковыми во всех городах страны. А.Г. Лукашенко   Города белорусской земли... Наша малая родина...
03.09.2004 / просмотров: [totalcount]
На левом берегу Днепра на границе Витебской и Могилевской областей расположен городской поселок Копысь — одно из древних поселений Беларуси....