Вы здесь

Современные телевизоры от брендовых производителей

17.11.2018 12:03

]]>]]> Крылатая фраза «нет предела совершенству» вполне подходит к такой группе бытовой техники, как ]]>телевизоры]]>. Производители не устают совершенствовать дизайн и технические характеристики изделий, попутно включая все новые опции. Современное поколение экранов отличается высокой четкостью разрешения, поддержкой HDR, смарт-технологиями, вывод изображения в 3D формате.

Важные новинки сегодняшнего дня

Жидкокристаллическая конструкция становится все тоньше, а потребление электричества сведено к минимуму, так как практически все заводы используют LED- или LCD-лампы, а они очень мало потребляют энергии. Сегодня рынок представлен на 90% данными моделями. Плазменная панель считается элитой в мире телевизоров, ведь передаваемое изображение на экран совершенно, в нем отсутствуют какие-либо искажения.

В этом году фирма Samsung выпустила безрамочное изделие, создающее необычное ощущение при просмотре. Этот великолепное произведение носит гордое название SUHD, что означает «супер ультра высокое разрешение». Оно изготовлено по новой технологии квантовых точек. В итоге получилось потрясающее качество изображения:

  • отличная яркость;
  • улучшенный контраст;
  • реальность отображаемых цветов.

Вся техника, которая относится к линейке SUHD, имеет встроенную функцию управления «умным домом».

Компания LG также может похвастаться большими достижениями в мире новинок, выпустив телевизоры с разрешением 4K и 8K, поддерживающие HDR-Plus. Данное свойство означает, что изделие снабжено динамическим диапазоном изображения, то есть, степень освещенности никак не повлияет на ультравысокое качество передачи. Яркость, контрастность и цветопередача достойны самых высоких похвал, а встроенное ПО webOS 3.0 может управлять всей электроникой в доме.

]]>]]>

Не остались в стороне другие «акулы»-производители телевизоров. Свои новые разработки представили Soni Bravia и Philips. Их новинки не менее впечатляющие, чем техника их соперников. Включены опции, позволяющие увеличивать картинку без потери качества, переносить объект с мобильника на экран ТВ, играть в специальном режиме и многое другое, что обеспечивает удобство и комфорт пользователю.

Чтобы просмотр телепередач был комфортным, ]]>выбирайте]]> телевизор, исходя из размеров комнаты. От места просмотра до экрана должно быть расстояние, соответствующее произведению диагонали и числа 4. Количество пикселей на экране чем больше, тем лучше, особенно виден их недостаток на большом изделии. 3840Х2160 – это самый современный формат на сегодняшний день.

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Государственный кадастр г. Минска начал формироваться в 1993 г. В качестве первоочередных были выделены четыре подсистемы: государственный земельный...
23.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Любая качественная выставка в той или иной степени отражает ситуацию в отрасли. Экспозиция одного из наиболее успешных международных выставочных...
07.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Лауреаты конкурса "Дизайн интерьеров: Идеи и реализации" в номинации "Интерьер индивидуального жилого дома" Виктор Кобызев и...