Вы здесь

Скромный интерьер кваартиры Анны Плетнёвой

16.11.2019 16:00

Анна Плетнёва является знаменитой певицей на российской эстраде. Ранее она выступала в группе "Лицей, где пела романтические песни в образе милой девушки. Вскоре Анна поняла, что ей не нравится исполнять композиции в подобном амплуа, поэтому покинула коллектив. Через определённое время, она стала солисткой группы "Винтаж", в котором показала себя совершенно с другой стороны. Плетнёва стала вызывать ассоциацию "плохой девочки", что полностью описывало её образ. Таким образом, она по полной отрывалась на сцене. У многих поклонников стал возникать вопрос, неужели у неё дома также всё экспрессивно и дерзко? Певица обратилась в программу "Без церемоний", в которой наглядно показала собственное жильё.

]]>]]>

Перед ведущей и съёмочной командой Анна показалась в романтическом платье и слегка дерзком макияже. Поклонники не привыкли её видеть в романтическом образе, поэтому считают, что она в жизни такая же, как на сцене. Но Анна прокомментировала это, сказав, что на сцене является провокатором, а в жизни - приличным человеком. Если говорить о доме, то внешне он выглядит обыкновенно без лишних изысков. Наверняка, фанаты ожидали увидеть кляпы, кожаные маски и цепи, но, к сожалению, их ожидания не оправдались. В доме царит уютная и спокойная атмосфера, а также пастельные тона.

На стенах висят картины Анны. Возможно некоторые не знали, но девушка увлекается рисованием, и у неё это неплохо получается. Она продемонстрировала несколько своих работ, и одна из них - "Принцесса Трущоб". На подобный стиль рисования её вдохновила картина Камбоджа. Она начала рисовать совершенно спонтанно. В основном певица работает только маслом. К сожалению, Анна не продаёт собственные картины, что весьма печалит.

]]>]]>

В гостиной комнате преобладает приятная обстановка. У девушки было несколько дней, чтобы всё обставить, ведь она поскорее хотела въехать в новый дом, а впереди её ждут гастроли. Судя по увиденному, у Анны очень хороший и изысканный вкус, ведь она за короткие сроки смогла справиться с обновлением интерьера. Кухня также оформлена в светлых тонах. Во время осмотра квартиры у ведущей с Плетнёвой зашёл разговор про готовку. Знаменитость призналась, что любит готовить, но ей не нравится, когда это дело превращается в рутину.

]]>]]>

Также телеведущая решила задать вопрос про её внешний вид. Певица выглядит прекрасно в свои года, и многим интересно, как она добилась такого результата. К слову, она весит 42 килограмма. Плетнёва рассказала, что во время концерта теряет много веса и перестаёт есть тогда, когда организм перестаёт этого требовать. Именно благодаря этому, она имеет такую прекрасную фигуру.

Как вам дом солистки группы "Винтаж"?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
(Размышления неравнодушного "постороннего") Проблема безбарьерной архитектуры, доступности среды проживания становится все более...
24.07.2005 / просмотров: [totalcount]
Уважаемые друзья! От всей души поздравляю вас с юбилеем — 70-летием Белорусского союза архитекторов! Архитектор — одна из самых древних...
25.04.2007 / просмотров: [totalcount]
Общекультурный фон, художественная среда, в которой белорусские театры достигли своего апогея – это культура барокко. Именно ее влияние на...