Вы здесь

Роликовые коньки в 2018 году – главные тренды нового сезона

06.03.2018 13:26

 

]]>]]>

Ещё чуть-чуть и снежный покров сменит сухой и ровный асфальт, а значит парки снова «атакуют» роллеры и любители другого активного отдыха!

На чём кататься в 2080 году? Какие ролики купить для новичка постарше и помладше?

Главные тренды этого года в мире роликов

Те, кто не интересуется роллер-индустрией и представляет её любительскую часть, вряд ли осведомлены о новой волне, а именно – трёхколёсных роликовых коньках.

Если ещё пару лет назад, трёхколёсные ролики использовались только в скоростном катании (спидскейтинге), то сегодня – это главный тренд в фитнес-направлении и обычном любительском катании.

А главное, что такие ]]>роликовые коньки купить]]> сегодня как в Минске, так и во всей Беларуси не проблема. А всё благодаря официальному импортёру новых моделей немецкого бренда Powerslide – интернет-магазину «Скейтинг клуб». Любую новинку, не представленную в каталоге, можно получить, оформив предзаказ в менеджера. Это относится как к профессиональным моделям, так и к любительским роликам для взрослых и детей. А теперь подробнее!

Трёхколёсные ролики для взрослых и детей

На сегодняшний день бренд Powerslide является лидером на рынке роликовых коньков, защиты и экипировки, а кроме того, ещё самокатов, скейтбордов и роликовых комплектующих.

Что предлагает производитель:

  • Серия роликов SWELL – модели типа «фитнес» с тремя колёсами и уникальной запатентованной рамой Trinity, ботинком из армированного стекловолокна и мягкого тканого материала, и главное – большими колёсами, позволяющими развивать отличную скорость даже не профессиональному роллеру.
  • Серия Phuzion Universe и Phuzion Galax – новые модели для юных «гонщиков». Раздвижные ]]>детские ролики]]> интернет-магазин предлагает в сочных цветовых гаммах. Найдутся варианты, как для мальчиков, так и для юных леди – потрясающие красные, жёлтые и розовые оттенки.

Стоят такие ролики как хороший велосипед (модели для взрослых), но, прокатившись на них один раз, Вы с радостью смените двухколёсных транспорт на шесть колёс и упругое подтянутое тело!

Конечно, удовольствие не из дешёвых, но по-настоящему качественный спортивный инвентарь – залог не только спортивных достижений, но и безопасности. Вся продукция Powerslide наилучшего качества, ведь изготовителю доверяют не только обычные потребители, но и мировые спортсмены!

Не забываем про шлем и защитную экипировку, и готовимся к весеннему сезону!

 

 

 

 

Читайте также
10.01.2010 / просмотров: [totalcount]
На высоком берегу реки Неман возвышается белоснежное, необычное и оригинальное здание – визитная карточка Гродненщины – областной...
05.10.2010 / просмотров: [totalcount]
Проект англо-германской студии «Sauerbruch Hutton» недавно занял первое место на международном архитектурном конкурсе нового культурного...
14.12.2010 / просмотров: [totalcount]
В аномальную жару нынешнего года старинные, повидавшие виды замковые стены Лиды усмотрели также воистину аномальное явление. На них надвигалась,...