Вы здесь

Резервуары для хранения по выгодным ценам

 

Завод «Ремстроймаш» на протяжении многих лет занимается производством и поставкой ёмкостного и резервуарного оборудования, а также нефтехимического и нефтегазового оборудования. Качество продукции, гибкая ценовая политика позволили заводу занять лидирующие позиции на рынке. В течение долгих лет завод поставляет резервуары на АЗС, нефтяные предприятия и пр.

Ознакомится с продукцией, ассортиментом можно по ссылке  ]]>https://www.npommz.ru/rezervuary-dlya-gsm]]> в социально сети интернет. На сайте представлены различные по объему и конфигурации резервуары, а также металлоконструкции, промышленное оборудование, сепарационное и теплообменное оборудование по доступным ценам и отличного качества.

Форма для хранения вертикальная и горизонтальная. Горизонтальные емкости используют для перевозки топлива, вертикальные применяют для хранения.  Резервуары выполнены из стали и представляют собой герметичные сосуды для хранения и выдачи топлива, а также его учета. Такие резервуары могут храниться как над землей, так и под ней.  Завод предлагает широкий выбор резервуаров от 5 до 100 кубометров.

Хранение топлива – ответственный процесс, поэтому к резервуарам существует ряд требований и норм. Резервуары изготавливают только из высококачественной стали согласно ГОСТам и стандартам. Каждый резервуар проходит итоговое тестирование на прочность и герметичность.

Завод производит как стандартные резервуары, так и производит емкости по индивидуальным заказам. Независимо от того, выполнен продукт по стандарту или по индивидуальному заказу – качество остается на высоте, ведь разгерметизация емкости и утечка топлива несет риски.

Обращаясь в компанию профессионалов, вы можете быть уверенны в качестве приобретаемого продукта. Приобретая резервуар, срок службы которого не один год, необходимо быть уверенным в его качестве и удобстве использования. Резервуар для хранения топлива это не просто сосуд. Это целая конструкция, которая помогает хранить, вести учет топлива, дает возможность слива остатков и пр. Также конструкция обеспечивает доступ к резервуару.

Исходя из ваших требований и параметров, завод изготовит подходящий именно вам резервуар для хранения топлива с учетом всех требований и пожеланий в короткий срок и по приемлемой цене. Учтите все возможные нюансы, связанные с обслуживание резервуара. Заходите прямо сейчас!

 

 

 

 

Читайте также
01.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Архитектура и градостроительство не терпят суеты. Литературное произведение можно переписать, живописную картину вновь загрунтовать и написать заново...
06.09.2004 / просмотров: [totalcount]
Назвать себя туристической державой с налаженной сетью туристско-экскурсионных маршрутов и развитой инфраструктурой мы еще не можем. Но тем не менее...
27.12.2005 / просмотров: [totalcount]
Белорусский придорожный сервис насчитывает 1000 лет. Еще в эпоху существования древних княжеств подданные должны были обеспечивать ночлег и питание...