Вы здесь

Производители обоев

 

Жизнь современного человека очень тяжело представить без эстетически прекрасной квартиры. Хорошая дорогая мебель, посуда, домашний текстиль, всё это очень освежает интерьер, но небывалую роскошь ему придают правильно подобранные обои.

Эстетика и красота вашего дома не может не радоваться вас теплыми вечерами. Хорошо подобранные обои, которые отлично сочетаются с мебелью, дверьми и предметами интерьера не может не радовать глаз.

Обои−очень важная часть интерьера дома. Они создают настроение и воздействуют на психологическое состояние человека. Ну и их главная роль−радовать глаз своих хозяев, в сочетании с другими предметами интерьера.

Какие существуют обои?

Производители обоев сегодня поставляют на рынок сотни различных моделей полотна. Причем, они все абсолютно разны по цвету, размеру, материалу, объему и т.д.

  • Бумажные обои. Самые распространенные и самые недорогие. Они имеют широкую цветовую палитру, множество узоров и т.д. Но у них крайне низкая механическая стойкость, и они быстро выцветают. Их срок службы 2-5 лет. Благодаря широкому выбору, бумажные обои подходят практически для каждой комнаты, кроме ванной. Найти каталог бумажных обоев по привлекательным ценам можно у производителя "]]>Sintra]]>".
  • Флизелиновые обои. Это обои из не тканевого волокна, из целлюлозы. Они очень хорошо проводят влагу и пар, но сильно растягиваются. Хорошие флизелиновые обои на 100% состоят из флизелина и клеиться на любые поверхности. Если обои на флизелиновой основе, они трудны в поклейке, но отлично смотрятся на стенах комнаты. Это ]]>обои в гостиную]]>, спальню, зал или другую парадную комнату.
  • Виниловые обои. Самые популярные обои, сделаны из бумаги или флизелина. Сверх основного материала клеится защитная пленка, которая придает им водоотталкивающее свойство, плотность и стойкость к выцветанию. Это одни из самых прочных обоев. Они одни из немногих допускают чистку щеткой.
  • Акриловые обои. То есть, бумажные обои с акриловым напылением. Они хорошо пропускают влагу и воздух, легко чистятся тряпкой и имеют широкую цветовую гамму. Отлично подойдут для кухни или ванной комнаты.

Производители обоев обеспечивают современный рынок сотнями разнообразных моделей. Красота вашего дома зависит только от вашего выбора: бумажные, акриловые, виниловые обои, а может обычная плитка. Всё это−полет вашей фантазией. Доверьтесь себе и своему вкусу, тогда у вас точно получится выбрать обои именно для вас, от лучших производителей мира!

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Почти треть населения составляют люди, нуждающиеся в специфических условиях, так называемые “физически ослабленные лица” или “лица...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...