Вы здесь

Привлекательные апартаменты Елены Яковлевой в деревенской стилистике

15.12.2020 11:00

Елена Яковлева вместе со своим супругом приобрела земельный участок и решила построить просторный особняк. Позднее пришлось немного перестраивать объект из-за технических ошибок. Во время строительных работ на помощь ей пришли профессионалы. 

]]>]]>

Елена с супругом никогда не строили дома, поэтому, как такового готового проекта у них не было. Пара решила обратиться за помощью к дизайнерам. Они охотно согласились обустроить дом знаменитости. Первое, что сделали рабочие – это застеклили зону веранды и перенесли широкую лестницу из натуральной древесины. Благодаря такому хитрому решению пространство первого яруса стало шире, а передвигаться стало комфортнее. Новую лестницу выполнили из лиственницы. Веранду застеклили при помощи энергосберегающих стеклопакетов с нагревательными деталями. В зимнее время они удерживают тепло, а летом – прохладу.

]]>]]>

Зону гостиной переделали в оливковый оттенок. Помещение стало гораздо свежее и привлекательнее.

]]>]]>

Ранее домик Елены не напоминал никакой стиль, а после плодотворной работы дизайнеров, которые потрудились над проектом, особняк превратился в избу деревенского формата с элементами этно-стиля.

В самом центре гостиной зоны установлен электрический камин. Над ним висит большое зеркало в фисташковой раме. Есть и второе предназначение у данного предмета. Это телевизор. Толщина панели не превышает трех сантиметров. К устройству можно подключить другую технику. Например, систему видеонаблюдения или смартфон с выходом в сеть.

]]>]]>

В зоне кухни на полу выложен светлый ламинат. Гарнитур выполнен из массива и покрыт патиной. На дверцах красуются ручки из меди. Освещение на кухне можно регулировать при помощи пульта дистанционного управления. На окнах висит тюль белоснежного оттенка и шторы с мелким рисунком.

Второй этаж отведен для спальной зоны и рабочих кабинетов Елены и ее супруга. В своей комнате звезда сделала фотовыставку самых известных ролей в кинематографе. Также в комнате можно увидеть портреты любимых питомцев знаменитости.

На цокольном ярусе расположена комната для отдыха, где стоит бильярд. Есть также сауна и небольшое помещение с бассейном.

]]>]]>

Особняк получился очаровательный и полностью соответствующий душевной красоте хозяйки дома. Участок, площадь которого примерно двадцать соток, Елена со своим мужем также облагородила. Актриса создала отдельный уголок для домашнего огорода. Также на территории есть зона отдыха с плетеной мебелью, барбекю и качелями.

А вам понравился деревенский домик Елены Яковлевой и ее супруга?

 

 

 

 

Читайте также
13.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Реконструкция главного корпуса спортивной базы “Космос” Проектирование — ОАО “Институт “Могилевгражданпроект”,...
02.09.2004 / просмотров: [totalcount]
Жизненные стандарты должны быть примерно одинаковыми во всех городах страны. А.Г. Лукашенко   Города белорусской земли... Наша малая родина...
03.09.2004 / просмотров: [totalcount]
На левом берегу Днепра на границе Витебской и Могилевской областей расположен городской поселок Копысь — одно из древних поселений Беларуси....