Вы здесь

Применение композитной черепицы: преимущества, свойства, популярные варианты для кровли

Композитная черепица появилась на строительном рынке не так давно, но уже стала популярным кровельным покрытием. Многие потребители готовы отдать ей свое предпочтение. Объемная структура и несколько шероховатый оттенок композитной черепицы позволяет крышам домов выглядеть эффектно и привлекательно. На сайте Центра кровли и фасадов https://centrkrovlifasadov.ru/ представлены все разновидности кровельных материалов, включая композитную черепицу.

Центр кровли и фасадов работает на рынке строительных услуг с 2014 года. Компания занимается продажей и монтажом различных стройматериалов, а также предоставляет строительные услуги в области малоэтажного строительства. Предлагая выгодные решения по строительству, компания гарантирует клиентам высокое качество исполнения.

При строительстве загородных домов многие выбирают в качестве кровельного материала композитную черепицу. Спрос на нее растет с каждым днем.

Главные преимущества композитной черепицы:

  1. Прочность.
  2. Легкий вес.
  3. Устойчивость к разрушительным воздействиям окружающей среды (осадки или ультрафиолетовые лучи).
  4. Пожароустойчивость.
  5. Обеспечение отличного уровня шумоизоляции.
  6. Хорошая гидроизоляция.
  7. Несложный монтаж.
  8. Долговечность.

На сайте Центра кровли и фасадов представлены образцы композитной черепицы, доступные для заказа.

Композитная черепица GERARD MILANO

С черепицей GERARD MILANO не страшны даже самые неблагоприятные погодные условия. Листы надежно сцепляются между собой и имеют достаточно легкий вес. Фактура черепицы выполнена в сдержанном средиземноморском стиле. Черепица классического дизайна актуальна во все времена. Часто применяется для кровель со значительным уклоном.

Композитная черепица Decra Quadro

Современная черепица Decra Quadro вбирает в себя лучшие характеристики. Небольшие размеры листов толщиной 0,8 мм позволяют легко использовать их в монтаже. Наибольшую популярность этот вид черепицы обрел в европейских странах.

Композитная черепица Grand Line Barcelona

Классический стиль черепицы Barcelona является идеальным решением для воплощения в жизнь разных архитектурных и дизайнерских идей. Эта черепица придаст особое очарование и красоту любой кровле. Для производства данного вида черепицы были использованы материалы от лучших мировых производителей.

По материалам https://centrkrovlifasadov.ru/

 

 

 

 

Читайте также
12.11.2004 / просмотров: [totalcount]
Речь сегодня пойдет о финских домиках, которые строятся не у нас, а в самой Финляндии. Авторы статьи имели возможность подробно ознакомиться с...
12.11.2004 / просмотров: [totalcount]
Вся деятельность человечества на протяжении своего развития сопровождается художественным творчеством. Искусство скульптуры, играя главную роль для...
23.02.2006 / просмотров: [totalcount]
Особенность коттеджа в том, что он достаточно обособлен и практически никогда не должен реагировать на контекст. Исключением может быть группа...